Здравствуйте, дорогие девочки! Планирую беременность давно. За плечами опыт ЭКО - 1 длинный протокол и 1 крио в клинике "Семья" г.Уфы. К сожалению оба неудачных, беременность не наступила. Теперь решила сменить врача, с середины мая, даст Бог, вступлю в протокол в РПЦ г.Уфы, врач Гарифуллина. Кто делал у нее ЭКО? Каковы результаты? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Девочки, РПЦ г.Уфа, кто делал там Эко и каковы результаты?
Скажите пожалуйста, вы в 4 роддоме не у Загилуллиной Р.Р. подготовку к эко проходили? Можно в личку ответить.
Да, перед крио к ней ходила. Но пролет, но тут дело было в качестве эмбрионов , а не в подготовке. Она там вроде как уже не работает. В принципе многим ее лечение помогло, если проблема конечно не в генетике...
Так вот, дело в том, что у меня не в генетике, да и думаю не в качестве эмбрионов. Я к ней сходила на консультацию по рекомендации знакомой, она меня попросила сдать еще пару анализов и снова придти к ней. Я все слала, но уже почти две недели не могу до нее дозвониться, она не берет трубку и на смс не отвечает. Звонила в роддом, она работает , не на больничном. Я в расстерянности, не знаю что делать. У вас не было таких ситуаций в общении с ней ? Может мне к ней прямо в роддом съездить среди недели?
Я с ней по смс переписывалась. Можно перед оперативкой часам к 8 подъехать и поймать ее. Приятная женщина, назначения адекватеые. Заплатишь столько сколько сама считаешь нужным. Думаю перед протоколом самое то)))))
Блин, очень переживаю , вдруг она меня не возьмет, или у меня не получится с ней встретиться. Странно, что она не отвечает на мои звонки и смс, а вдруг я приду и она спросит чего я потреплюсь (((
Возьмет однозначно. Просто ее поймать действительно сллжновато. Если ложиться не будете в стационар, проситесь на массаж прям с утра часам к 7.30. Потом все остальное проходить будете. Главное начать))))
Блин, я уже вчера проревелась((( может завтра к ней поехать, работает интересно она завтра? А эта подготовка в 4 роддоме много времени у вас заняла ? Я уж думала в РПЦ на подготовку идти
2 недели если все в темпе делать. Можно и в рпц лечь, но я там не лежала. Только эко делала, получилась биохимическая беременность, конвеер, в очереди по 6-7 часов стоишь. Короче не понравилось...
У нас была Гарифуллина с первого раза тьфу тьфу, растем! Она мне понравилась никогда не торопилась все объясняет и процедуры все сама делает. У нас мужской фактор.
Главное доверьтесь полностью она знает что делать и денег не вытягивает. Удачи вам и апчхиии на вас!
Привет девочки! Я делала Эко в клинике Здоровье Женщины. Марина Петровна врач от Бога. С первого раза всё получилось. Вот теперь бегает — тут рядом со мной )) мешает писать))