Войти

Девочки, РПЦ г.Уфа, кто делал там Эко и каковы результаты?

Привет, у РПЦ тоже хорошие результаты. Да и лечение там и приемы -консультации почти всегда бесплатны. Узи очень хорошо делает Эльвира Кимовна. Я лично наблюдаюсь у Кутуевой Регины Варисовны- она очень грамотный и понимающий доктор. Да и генетики там под боком(если надо). Лучше  пролечиться за месяц до ЭКО -проси направление на предгравидарную подготовку к ЭКО у репродуктологов. 8-10 дней будешь в стационаре на 3 этаже, или на 6 этаже лежать и принимать процедуры( плазмофорез и электролечения бесплатны), есть даже барокамера. Да и спецы хорошие там в 6-ти этажке есть, могут по подготовке проконсультировать. Мужчин тоже госпитализируют и лечат там же. Так что в этом преимущество ЭКО в РПЦ- комплексный подход, только самой конечно шустрить надо и пройти все возможные консультации, лечения. А Гарифуллиной и Кутуевой много хочушек сидят в очередях, а заведующая  отделением просто Класс!! Удачи тебе!!
0
03.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа
Оксана, спасибо за подробные рекомендации. Обязательно спрошу про предгравидарную подготовку, мне ее почему-то по результатам анализов не предлагали. Так уж везде, сам не попросишь — никто не предложит, это нужно в первую очередь нам самим. В прошлом году в апреле перед крио протоколом лежала в 4 роддоме, тоже прошла все возможные процедуры, но к сожалению безрезультатно. Тебе тоже удачи!
0
03.05.2014
Мама двоих (24 года, 9 лет) Уфа

Скажите пожалуйста, вы в 4 роддоме не у Загилуллиной Р.Р. подготовку к эко проходили? Можно в личку ответить.

0
05.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Да, перед крио к ней ходила. Но пролет, но тут дело было в качестве эмбрионов , а не в подготовке. Она там вроде как уже не работает. В принципе многим ее лечение помогло, если проблема конечно не в генетике...

0
05.10.2014
Мама двоих (24 года, 9 лет) Уфа

Так вот, дело в том, что у меня не в генетике, да и думаю не в качестве эмбрионов. Я к ней сходила на консультацию по рекомендации знакомой, она меня попросила сдать еще пару анализов и снова придти к ней. Я все слала, но уже почти две недели не могу до нее дозвониться, она не берет трубку и на смс не отвечает. Звонила в роддом, она работает , не на больничном. Я в расстерянности, не знаю что делать. У вас не было таких ситуаций в общении с ней ? Может мне к ней прямо в роддом съездить среди недели? 

0
05.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Я с ней по смс переписывалась. Можно перед оперативкой часам к 8 подъехать и поймать ее. Приятная женщина, назначения адекватеые. Заплатишь столько сколько сама считаешь нужным. Думаю перед протоколом самое то)))))

0
05.10.2014
Мама двоих (24 года, 9 лет) Уфа

Блин, очень переживаю , вдруг она меня не возьмет, или у меня не получится с ней встретиться. Странно, что она не отвечает на мои звонки и смс, а вдруг я приду и она спросит чего я потреплюсь (((

0
05.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Возьмет однозначно. Просто ее поймать действительно сллжновато. Если ложиться не будете в стационар, проситесь на массаж прям с утра часам к 7.30. Потом все остальное проходить будете. Главное начать))))

0
05.10.2014
Мама двоих (24 года, 9 лет) Уфа

Блин, я уже вчера проревелась((( может завтра к ней поехать, работает интересно она завтра? А эта подготовка в 4 роддоме много времени у вас заняла ? Я уж думала в РПЦ на подготовку идти

0
05.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа

2 недели если все в темпе делать. Можно и в рпц лечь, но я там не лежала. Только эко делала, получилась биохимическая беременность, конвеер, в очереди по 6-7 часов стоишь. Короче не понравилось...

0
05.10.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа

У нас была Гарифуллина с первого раза тьфу тьфу, растем! Она мне понравилась никогда не торопилась все объясняет и процедуры все сама делает. У нас мужской фактор.

0
03.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа
Надеюсь тоже все получится. До нее всегда ставили женский фактор — эндокринное бесплодие, но она сказала что и в муже есть причины и необходимо делать ИКСИ. Глядя на Вас — вселяет надежду, легкой Вам беременности и родов!
0
03.05.2014
Мама девочки (11 лет) Уфа

Главное доверьтесь полностью она знает что делать и денег не вытягивает. Удачи вам и апчхиии на вас!

0
03.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа
Спасибо большое!
0
03.05.2014
Мама девочки (13 лет)

Привет девочки! Я делала Эко в клинике Здоровье Женщины. Марина Петровна врач от Бога. С первого раза всё получилось. Вот теперь бегает —  тут рядом со мной )) мешает писать)) 

0
04.05.2014
Ханты-Мансийск
Привет! У меня подружка сейчас двойню ждет, в протоколах была у Гарифуллиной, получилось с 3 попытки. Удачи вам!!!
0
03.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа
Очень обнадеживает, что отзывы положительные. До сегодняшнего дня сомневалась, правильно ли поступила, что сменила врача и клинику (все хвалят в основном в Уфе Громенко Ю.Ю.) Хотя конечно, эко — как лотерея, не все от врача зависит, но мне стало спокойнее. Спасибо, что ответили, вам тоже удачи!
0
03.05.2014
Проблема с перечесением границы в Украину, в результате конец лечению Маммолог для заключения перед ЭКО

Похожие записи