Войти

Я второй раз мама!

Поздравляю! Здоровья малышу, а тебе скорейшего выздоравления!!!




0
05.05.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Спасибо!Ни чего уже бегаю.
0
06.05.2014

Молодечик!!!!




0
06.05.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
да уж,только вот с кормлением ни как у нас,молозево рассосал,но не наедается,грудь одна в кровь почти.Спит плохо,ну правильно голодный!
0
06.05.2014

это все временно! скоро все наладится! А на соски может насадки купить?! они мне помогли!




0
06.05.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
А потом не откажется от груди?Ты смесью докармливала в рд,пока молоко не пришло?
0
06.05.2014

Да мне пришлось докармливать, т.к. сын в весе много стал терять. Но смесь вводили всего на сутки, потом пришло молоко и мы были только на сиси)

У меня не отказался! Правда это не очень удобно, но я не каждое кормление их одевала, а так когда сильная трещина была! А знакомая только с насадками и кормила! Она была в восторге!




0
06.05.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Понятно,может попробовать,он еще грудь не правильно берет,ну ни как не могу запихать так как надо!У меня прямо дипрессия послеродовая,все плохо,ни чего не получается,домой хочу сил нет как!
0
06.05.2014

Ириш, это правда скоро пройдет! У нас все тоже самое было) Для меня первые недели ГВ были такими тяжелыми, а потом все наладилось!




0
06.05.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Ночью сегодня прибытие наверное пошло,все колом стоит,одну грудь более менее рассосал,а вторая дубовая и молокоотсос не берет,что делать не знаю.
0
07.05.2014

под горячий душ и массируй! Попробуй руками немного сцедить! А что у вас мед. персонал не помогает???




0
07.05.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Нет,не помогает,вчера только когда принесли,посувала ему в рот сиську и ушла.Смешно,но и душь не работает,надо в соседнии палаты идти.А руками вообще ни могу,ребенку дала,чуть посасал,вроде полегче стало,но этого мало и уснул опять,кормление проспал одно вообще!
0
07.05.2014

У меня тоже сначала мало кушал, а потом не оторвать от сиси)))




0
07.05.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Ну буду надеяться на лучшее,что все наладится!
0
07.05.2014

все будет хорошо super_smilies086.gif




0
07.05.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Спасибо!
0
08.05.2014

Иришка!!! Урааааа! Поздравляю вас с сыночкой! Здоровья вам крепкого и самого вкусного молочка! 

Прости засранку, пропустила твой пост

super_smilies084.gif

0
12.05.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Спасибо Алинка большое!Мы уже дома!
0
12.05.2014

значок исправляй, мамашка big_smiles_162.gif

0
12.05.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Ой,Алин все руки не дойдут,вчера считай только 1 день дома были,с телефона захожу.У вас там с малышкой как дела?
0
13.05.2014

Не помню, комментировала ты наш 3 скрининг... Короче прошли, все ТТТ, весила в 31 неделю 2174гр... В четверг иду договариваться на счет родов...

0
13.05.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Наверное не видела,ну ттт на вас!Растите дальше! super_smilies086.gif
0
13.05.2014

Спасибочки большое super_smilies086.gif

0
14.05.2014

Ирина, поздравляю вас! Я тоже из Саратова) скажите, в каком роддоме рожали и кто врач? 

0
10.05.2014
Иринк@
Данила, 21 год 8 месяцевДамир, 12 лет 1 месяц Саратов
Спасибо,3 РД,Мартынова
0
12.05.2014
Свеttик
Планирую Москва

super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

здоровья крепкого малышу и тебе!!! Поздравляю!!!

0
04.05.2014
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

мои сердечные поздравления!!!!!!!!!

super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
04.05.2014
Поздравляю!!! Восстанавливайтесь и наслаждайтесь всеми прелестями материнства!!! super_smilies082.gif  
0
04.05.2014
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Класс!!! Поздравляю! Здоровья крепкого малышу и маме,счастья всей семье и побольше молочка сытного и вкусного! super_smilies082.gif




0
04.05.2014
Latifa
Киев
Поздравляю!!! super_smilies082.gif Скорейшего вам восстановления! Карапуз пусть растет счасливенький и здоровенький!!! И тьфу тьфу тьфу на вас))))))))) 
0
04.05.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Поздравляю! music.gif Растите здоровенькими! big_smiles_162.gif

0
04.05.2014
Милочка
Димочка, 20 лет 11 месяцевСемочка, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Поздравляю!скорейшего восстановления!здоровья мамочке и малышу! super_smilies082.gif

0
04.05.2014
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев

Поздравляю super_smilies082.gif

0
04.05.2014
Марина
Юляшка, 13 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Саратов

Поздравляем!!! Молодцы!!  super_smilies082.gifЗдоровья маме и малышу))

0
04.05.2014
Кетрин
Вероника, 11 лет 9 месяцевВарвара, 11 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

поздравляю!!!!!!! растите большими здоровенькие)))  super_smilies082.gif

0
04.05.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с рождением малышика!))) Здоровья вам! Тебе скорейшего восстановления и много вкусного молочка для твоего крохи)))

0
04.05.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

file.php?id=64018

0
04.05.2014
Поздравляю!!! super_smilies082.gif Здоровья вам и малышу- крепышу!
0
04.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

поздровляю super_smilies082.gif

0
04.05.2014
Иринка
Машенька, 12 лет 9 месяцевНастя, 8 лет Саратов
Здорово!!! Наконец-то! Ура! Мы вас поздравляем от души!!! super_smilies082.gif
0
04.05.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!!Сыночку здоровья!!!Иринка тебе сил и восстановиться скорее!!!




0
04.05.2014
Aquamarin (Марина)
Машенька, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк
поздравляю, крепкого здоровья сыночку и мамочке! super_smilies086.gif
0
04.05.2014

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и малышу!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
04.05.2014
Екатерина
Глебушка, 11 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Растите здоровенькими!!! super_smilies082.gif
0
04.05.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

поздравляю!  super_smilies082.gif

0
04.05.2014

Ирина,очень рада за вас! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Растите здоровенькими и счастливыми!




0
04.05.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Поздравляю super_smilies082.gif

0
04.05.2014
super_smilies082.gifПОЗДРАВЛЯЮ! Скорейшего Вам востановления!
0
04.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ирочка, поздравляю! Отдыхай, набирайся сил и здоровья малышу! super_smilies082.gif

0
04.05.2014
чирикли
Планирую Уфа
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Растите здоровыми и счастливыми!!! super_smilies082.gif
0
04.05.2014
Поздравляю super_smilies082.gifЗдоровья крепкого маме и малышу!
0
04.05.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Поздравляю!!!! super_smilies086.gif

0
04.05.2014

Поздравляю!!! Здоровья и счастья вам и малышу!  super_smilies086.gif

0
04.05.2014
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва
Ура! Поздравляю! Здоровья и счастья!
0
05.05.2014
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!!!!!! Здоровья маме и сыночку!!!!!!

0
04.05.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Поздравляю с сыночком, растите большими и здоровыми!!!




0
04.05.2014

Поздравляю!!!! Ура!!!! Сынуле привет))

0
04.05.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

Поздравляю!!! Здоровья вам с сыночком и скорейшего восстановления!!!

0
04.05.2014
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! Здоровья вам крепкого и бесконечного счастья!!!!
0
04.05.2014

Поздровляю с сыном!!!! Здоровья вам обоим!!!!

0
04.05.2014
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Богатырь какой родился! Здоровья вам крепкого обоим))))

0
04.05.2014
Настюшка&Счастливая МАМА&
Планирую Новокуйбышевск
Иринка, самые искренние поздравления!!! Растите здоровенькими!!!
0
04.05.2014
распухло ушко Прикорм для чайников!!!! запуталась!!!

Похожие записи