Войти

Собрала чемодан в роддом.

Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

Удачи и лёгких родов! Вот мне тоже кажется,что где это еще начало августа,но наверное тоже пролетит быстро:))

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Спасибо и вам:-)   последние недели вообще как-то быстро пролетели.

0
04.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

А во сколько неделек вы начинали собирать чемодан в роддом? 

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

На 34й гдето составила список и все купила в течении недели, все перепроверила сложила в большой пакет. Вот сегодня только папку с доками вложила и все:-) 

0
04.05.2014
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

Спасибо! Тогда мы ещё будем гулять, нам рановато. 

0
04.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Самых легких родов, скорейшего восстановления и много вкусного молочка!)))

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Спасибо:-) Чет разволновалась, лежу уснуть не могу.

0
04.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Конечно, это волнительно! Ведь очень скоро ты станешь мамочкой и увидишь своего малышастика! НО! Тебе нужно быть спокойной, как удав, и выспавшейся! Организму предстоит поработать! Поэтому срочно спать!)))) Думай о том, что тебе просто необходим отдых перед ответственной встречей!)))

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Так вот стараюсь уснуть. Час уже ворочаюсь. Планшет уже достала, думаю может отвлекусь да быстрее засну.

0
04.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Валерианки и спать)))))

0
04.05.2014
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Удачи! Благополучных родов и здоровую доченьку родить желаю! 

А время оно вообще быстротечно,просто когда чего-то очень ждешь,всегда кажется,что оно тянется...а потом "бац" и вот оно уже пролетело)







0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Спасибо:-)  точно, последние недели очень быстро пронеслись.

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

легких родов вам super_smilies086.gif

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Спасибо:-) и вам:-) 

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
В добрый путь! Легких родов и чтобы все прошло благополучно kisses.gif
0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Спасибо, вам тоже немножко уже осталось kisses.gif

0
04.05.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Лёгких родов и скорейшей встречи с дочей!!!
0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Спасибо super_smilies086.gif

0
04.05.2014

Удачи, все пройдет удачно))) я знаю

0
04.05.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Могилев

Пусть пройдет все благополучно!!!

0
04.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Удачи!!!!! Легких Вам родов!!!!




0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Казань

Легких родов!!!

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Спасибо :-) 

0
04.05.2014
Мама двоих (11 лет, 22 года) Якутск
Удачки)....Здоровья Вам и малышки)!!!!
0
05.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну с Богом!

0
04.05.2014
Узи на 17 дпп бакпосев

Похожие записи