Войти

простыла(((

Наталья
Дарья, 10 лет 10 месяцев Самара

Я тоже за 10 дней до протокола подхватила заразу какую-то,врач назначила ингаверин на 7 дней,в итоге вступила в протокол огурцом)))

0
05.05.2014
Latifa
Киев
О может и мне его попить? Почитала оч хороший препарат. Наверное так и сделаю. Спасибо огромное!!!!
0
05.05.2014
Наталья
Дарья, 10 лет 10 месяцев Самара

Попробуй)))а врач,который назначил это мой репродуктолог)))я думаю,что если бы нельзя было или вредно она бы не назначала)))так что давай скорее поправляйся,что быть здоровенькой перед победным протоколом))))

0
05.05.2014
Latifa
Киев
Уже отправила мужа в аптеку))) Спасибо большущее!!! super_smilies086.gif
0
05.05.2014
Наталья
Дарья, 10 лет 10 месяцев Самара
да не за что)))) super_smilies082.gif
0
05.05.2014
Latifa
Киев

К сожалению ингавирин на перерегистрации((( Так что и здесь мне не повезло))) Буду лечиться чем-то другим.

0
05.05.2014

вот и мне надо его))))!!!! тоже заболела перед протоколом. вот напасть то на нас экошек)))))))))))))))

0
15.05.2014
Наталья
Дарья, 10 лет 10 месяцев Самара
и не говори))))
0
15.05.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Ты же антибиотики пить не будешь, так что можно полечиться и успеть в протокол. У меня в конце марта был жуткий сухой кашель, подцепила инфекцию. 5 дней пила антибиотики и от кашля помог только АЦЦ ЛОНГ. Промывай нос, капай капли, биопарокс до 4 раз в день, горло полоскай. Всякие чихалки и сопливый нос-это моя стихия, поэтому я сразу начинаю меры принимать. )))))

0
05.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо большое за совет!!! Забыла написать пшикаю нос каким-то еуфорбиум композитум, биопарокс никогда не помогал, видимо я не правильная какая-то))) полощу горло фурацилином, вроде легче а потом опять накрывает. Мужу уже написала, чтоб купил ацц лонг, знаю классная штука, спасибо что напомнили))) Буду надеяться на лучшее!
0
05.05.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Для горла еще всякие пшикалки и сосалки надо. Полощи еще и травой завареной какой-нибудь (ромашка и т.д) 

0
05.05.2014
Latifa
Киев
Хорошо, спасибо. Сейчас еще маме дам задание травки мне наварить)))
0
05.05.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Биопарокс от гайморита, а не от обычного насморка! Мне кажется пакет колдрекса сейчас не повредит, вы ж еще не беременн. Мне еще классно помогала мазь для растирания пульмекс. Натерла грудь и спину на ночь, она не сильно греет, но пары действуют как ингаляция.

0
05.05.2014
Latifa
Киев
Мне биопарокс когда-то очень давно приписывали от гнойной ангины, результата все равно не было(( Буду на ночь пить фармацетрон, он всегда помогает. Спасибо за совет!!! super_smilies086.gif
0
05.05.2014
Marina
Планирую

ну вот че так не везет,  а сколько дней в запасе?(до начала протокола), а может врачу позвонить?

0
05.05.2014
Latifa
Киев
Да еще 10 дней в запасе, но я боюсь как бы не затянулось все, я такая что могу месяц с соплями ходить(( Врачу пока звонить не хочу, может полегчает мне, а то она ща скажет вы еще молодая столько ждали, давайте еще подождем. А сил ждать уже нету.
0
05.05.2014
Marina
Планирую

я бы напилась всего чего можно))) лечилась, тем более что 10 дней)) ты же максимум за 5 вылечишься, а еще за 5 все выйдет!! Выздоравливай!!

0
05.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо! Так и буду делать, может все и обойдется!))))
0
05.05.2014
Julija R.
Polina, 11 лет 7 месяцевKsenija, 11 лет 7 месяцев Рига

Я тоже до протокола болела и температурка была... Много пила воды, чаи гоняла и как раз на протокол всё постепенно стало проходить! Не переживай! hands.gif




0
05.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо, уже сегодня вроде лучше, лечусь усиленно! super_smilies086.gif
0
06.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
10 дней — это очень много,лечись,лечись,лечись))))))))))А протокол после болезни-это оч хорошо,иммунитет ослабленный,а эмбриошки это любят))))))))) child_2002.gif
0
05.05.2014
Latifa
Киев
Буду надеяться на положительный результат)))))))))
0
05.05.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Лечись и выздоравливай поскорее! super_smilies086.gif
0
05.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо!!!
0
05.05.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

У меня так было я переносила протокол. Если у вас есть время в запасе, то полечитесь хорошенечко, а если нет, то лучше перенести.




0
05.05.2014
Latifa
Киев
Блин ну что за невезение такое((( в запасе 10 дней, сил переносить протокол уже нету.
0
05.05.2014

Гриппферон и Лизобакт! Выздоравливайте скорее!




0
05.05.2014
Latifa
Киев
Спасибо!!! super_smilies086.gif
0
06.05.2014
Кашель сводит с ума(((( отчет

Похожие записи