Войти
планирую беременность Москва

Новости, всякие, врачебно-лечебно-больничные

Оль, а где пиявки ставишь? В смысле, в каком лечебном учреждении?
0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

В Биопрестиже, у Шаблий

0
07.05.2014
А территориально где находится Биопрестиж? Какие показания были к назначению пиявок? Уже все процедуры сделаны?
0
11.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

На Грузинской, это Белорусская.

Показания-мутация Паишная, ат к хгч, эндик улучшить

Не, только пока 8, надо в идеале 10 сеансов

0
11.05.2014
А сколько стоит сеанс? Надо сначала к Шаблий на прием? А потом она даст назначения? А какие анализы ей показать надо? У меня все тоже, что и у тебя... У тебя паишная гетеро или гомозигота? Решила, в какую клинику на эко пойдешь? Когда в протокол собираешься?
0
11.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Сеанс-2000 на кожу, 2100 на слизистую. Первый сеанс 4 пиявки, дальше по 5, но это у меня. У кого-то и по 6. Мне эндик смотрели после пиявок, ровный, хороший, 3хслойный.

По поводу направления не знаю, я просто уже год у Шаблий, вот она сказала, что все же надо на пиявок, и сказала сделать (но не обязательно в их клинике типа того). Лучше у них спроси, нужно ли направление (мне кажется, что не факт, что надо)

Я перед первой процедурой приносила общий анализ крови, ВИЧ-сифилис (вроде что-то еще..но если решишь ходить, будешь записываться-уточни). После каждых 3 сеансов монитор ишь общий анализ крови, что б глядели показатели. Сеанс раз в 3-5 дней.

Мутация 5G/4G

Я на следующе недели в ЦКБ на разведку, к Ананкову, если все понравится, там и останусь. А с протоколом и не знаю, у меня подозрение на кисту Я, если подтвердят, то сначала лапара, по ходу, только потом протокол..

0
11.05.2014
Блин, ты же в августе лапару делала... Снова надо? Ужас...
А стоимость сеанса не зависит от количества пиявок? А ты не работаешь, что есть время ходить по врачам?
ЦКБ это где территориально?
0
11.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ага, да вообще, 3,14здец..мы с марта 13 года пытаемся в протокол вступить и снова откладывается на хз сколько, по ходу 0039.gif

Не зависит, цена фиксированная.

ЦКБ это М. Молодежная или Крылатское (мы как раз на Молодежке, мне удобно)

Работаю, еще как:) Кручусь-верчусь, изворачиваюсь, как могу:)) Если пиявки-то после работы (благо Шаблий переехала на Белорусскую, я там по соседству работаю), узи утром, часов в 8, если уж край-день отпуска беру. Ну и так далее:))

0
11.05.2014
Как и все мы, в принципе, вертимся-крутимся.
Не переживай, Ольгусик, возраст позволяет тебе хорошенечко подготовиться к протоколу, чтобы пойти в ПОБЕДНЫЙ!!!!!!!!!!!
0
11.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь, очень-очень angel.gif

Удачи вам, если еще по пиявкам будут вопросы-пиши:)

0
11.05.2014
Спасибо! Напишу обязательно! Жду месячных, на 5-6 дц пойду к гине. Надеюсь, что она посоветует, что с эндиком делать. Знакомой с ББ она назначила андрогин и лазер для улучшения эндика. Думаю, и мне тоже назначит. А то осталось 2 криошки. Берегу их) Последняя подсадка была в июне прошлого года, все никак не соберусь в следующее крио...
0
11.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Дай Бог, что б следующая подсадка была удачной и успешной!

Если на пиявок решишься, подгадай прийти на 1-2 дц, по возможности. Имя вояк вагинально только с 1 по 6 дц ставят, что б на 2 процедурки смочь сходить в цикле. Вагинально для эндика хорошо очень

0
11.05.2014
Спасибо за пожелание и за совет! О пиявках посоветуюсь с гиней. Правда, мне девочка пишет, что ее докторша против пиявок. Правда, это в ее случае. Может, в моем посоветует пиявки, но получается, что я их смогу поставить только через месяц, через цикл, т.к. у меня еще этот цикл не завершился...
0
11.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

В любом случае-советуйся с гиней, тогда если что-начнешь как начнешь, а там и до нового цикла дойдешь

0
11.05.2014
Ну да. Буду советоваться.
УДАЧИ нам всем и Здоровья!!!!!!!!!!
0
11.05.2014
Москва

Я сегодня к Пятых иду в 19.30. Будем гидрос искать :( 

На прявки в выходные иду ;( раз в месяц теперь хожу  

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Оль, дай Бог, не найдете!

Ты для профилактики, да? А куда ставишь?

0
06.05.2014
Москва

Дай Бог! 

После курса пиявок, чтобы эффект остался нужны поддерживающие процедуры раз в месяц, поэтому и хожу. Я внутрь не ставила — боюсь. 

Ставлю на лобок или низ живота.  Вообще они поддерживающие процедуры советуют  делать внутрь во время месячных. 

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Аа, ясненько.

Ты знаешь, я чуть не до обморока внутрь, а оказалось, что это самое лайтовое из всего. Не чувствуется ничего, врач наблюдает все время, потом, как достает, показывает, что достал их, типа не уползли :) И 20 минут всего. Так что подумай :)

Я вот тоже слышала, что внутрь — лучше всего, за цикл успела 2 раза поставить, там с 1 по 6 ДЦ можно делать

0
06.05.2014
Москва

Не за что не пойду ставить во внутрь :) это моя фобия :) 

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
06.05.2014
Москва

Оль, привет! Напиши телефон Биопрестижа, пожалуйста, и напиши, как от метро топать,если несложно ;)       

0
07.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

8 499 964 85 55

От метро не подскажу, я на машине. Но знаю, что идти минут 7 :)

0
07.05.2014
Москва

Спасибо! Пойду после работы к кровопийцам :) 

0
07.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Удачно тебе покормить зверюшек :))

0
07.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Привет. В Кулакова звонила? Я -го тоже к Пятых записалась, посмотрим, может что увидит.
0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Привет! Я мужу все передала, должен сам набрать, что б испорченного телефона не было.

Это правильно, посмотреть все хорошенько стоит

0
06.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Как Вам Мсхалая, нравится? Тоже думаю своего записать. Но у него варикоцеле, не знаю, назначит ли что-нибудь кроме операции.

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мужу нравится, говорит, хороший. У нас пока вроде все по делу говорит, назначает..

0
06.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Ок. Спасибо. Случайно не знаешь, по воскресеньям он не принимает?
0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Знаю, по воскресеньям они вообще не работают..

0
06.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Ок спасибо.
0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

привет.у меняч тоже мультифоликулярные яичники..знаю что не гуд но это лучше чем когда их вообще мало.так что не переживай все будет окей

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Привет :) Это да, лучше. У меня просто раньше не было такого, буквально последних несколько циклов. Но если я раньше думала, что это дело конкретного цикла, а не вообще, а оказывается уже закономерность вырисовывается..Спасибо!super_smilies082.gif

0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

ты знаешь как правило так и есть.либо это есть либо нет! я уже привыкла к тому что много фолликулов вроде))))так что не очкуй

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Буду стараться :)))

0
06.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

вот вот))) нос кверху и сопли пузырями

0
06.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Киста эндометриоидная? Если это так, то нужна лапара. И гистология подтвердит это или опровергнет. Эндометриоз не уходит после месячных. Единственное, это не диагноз узи. Там взвесь в ней? Почему заподозрили эндометриоз?
0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Эмм, вот заключение — кистозно-измененный правый яичник: киста ЖТ + жидкостное включение с неоднородным содержимым - подозрение на эндометриоидную (диф диагноз с неполным регрессом ЖТ в динамике). А так она сказала эндометрий ровный, хороший, на 10ДЦ 6.9. И Пятых сказала, что обычно с М выходят кисты. Про лапару не сказала ни слова..О блинbig44.gif

0
06.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
С месячными другие кисты уходят. Провентилируй этот вопрос
0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Даа, надо конкретно занаться. Спасибо большое!

Не было печали, блин..

0
06.05.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ты просто герой! Я когда пошла на пиявки( не по назначению) посмотрела- оделась и ушла обратно. Ну не могу!  А ты герой! 

Удачи! 

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Оль, спасибо большое! Да я так же реагировала. Но когда надо, эх, что делать. Сегодня вот уже 7ой раз сходила :)

И тебе удачиsuper_smilies086.gif

0
06.05.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я тоже решила, если мне это понадобится- без вариантов, пойду, но пока никто не направлял:) 

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ну дай Бог и не понадобятся :)

0
06.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

Оль, ну ты молодечик! Такая подготовка!!! Удачи тебе большой прибольшой!




0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Катюша, спасибо тебе большущее! Стараемся, как можем. Надеюсь, не просто так :)

0
06.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

конечно не просто!!!!  angel.gif




0
06.05.2014
планирую беременность Екатеринбург

Мне врач говорила на 2-3 д.ц сдавать,можно и в протоколе перед стимуляцией,они быстро делаются))))

Насчет фоликов,ни факт,что они все ответят на стимуляцию,у меня моих на узи было в общем шт 10,а расти стало только 5, пунктировали и получили 4 яцеклетки, оплодотворилось всего 2 клеточки и получилось 2 эмбриошки)))) 

По мне так чем больше,тем лучше,можно на крио оставить))))))Количество у вас самое то,ни мало и немного,чтобы мучится с гиперой.Удачи)))

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Cпасибо большое за информацию, и за ответ! И Вам удачиsuper_smilies086.gif

0
06.05.2014

Ольгунь, давай дорогая , удачи тебе огромной!!!!

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Олюшка, спасибоsuper_smilies086.gif

0
06.05.2014
super_smilies084.gif
0
06.05.2014
планирую беременность Москва
Оля, какая ты молодец! Столько всего переделала! Будем надеяться, что с М все кисты уйдут и ты с чистой совестью пойдешь в протокол! И у мужа с Мсхалая все получится. Ты определилась кстати с местом проведения протокола?
МФЯ — это, конечно, отклонение от нормы, но все-таки, действительно, пусть лучше так, чем наоборот нет яйцеклеток. У меня тоже левый МФЯ...
С пиявками ты молодчина! Они реально не такие и страшные, как многим кажется)) я вообще сама ставила мужу, а он мне)))
0
06.05.2014

Млиииин....приперло бы, сама на пиявки пошла, а так — фииииииии!!!!!!! Сегодня у меня 3дц и сдала дгэа, кортизол и андогенстенон. Но тетенька в лабе сказала, что дгэа сдается с 7 по 9дц, а остальные без разницы. ХЗ в общем!

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вот я тоже как могла от этих пиявок отнекивалась, а в итоге надо. Ну что делать. Пытаюсь себя перебороть :)

Спасибо за информацию!

0
06.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

вообще вы-мега молодцы!!..такая подготовка, точно не пройдет даром

Оля, а я вот все хочу спросить..могу ли я попасть к Пятых, на допплер, не являясь клиенткой клиники??....стоит мне это делать — я щас поняла что допплер я упустила..

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Ох, я так надеюсь на это!

Конечно, я тоже не пациент Альтры :) Просто хожу к Пятых. Она у меня спросила при первом приеме, когда и к кому в протокол я хочу, я сказала, что думаю. И все, больше не пристает :)

Да, доплер стоит делать!

0
06.05.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

У меня до 20 фолликов в каждом Я...по итогу всех протоколов-урожай не густой.

Андрогены лучше сдавать после О.

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вот..я поэтому и думаю о качестве при таком количестве.

Спасибо, поняла!super_smilies054.gif

0
06.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Хоть бы — хоть бы все у вас было пучком!!!! 

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Танюша, спасибо! Сама надеюсь:)

Ну вот теперь и мне еще с кистой разобраться. Что за напасть..

0
06.05.2014
Желаю вам удачи и победного протокола в ближайшем будущем!)
0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Лизушка, большое-большое спасибоsuper_smilies082.gif

0
06.05.2014
Результат ХГЧ-ВЫ Беременны. Про гормоны

Похожие записи