Всем привет.
После двух пролетов, хочу полностью обследовать себя и мужа.
Девочки, если пойти к Шаблий, она может назначить, какие нужно сдать анализы по генетике или к ней только уже с результатами анализов нужно приходить?
Заранее спасибо за ответы. 

