Войти

Хочу сходить к Шаблий. Кто был, подскажите, плиз!!!!

Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Я у Шаблий.

Назначить может. Можешь сдать заранее, можешь после консультации с ней, как сама решишь.

Только первичный прием у нее на конец июля, как бы уже не на начало августа..

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

А какие основные можно сразу сдать? Подскажешь названия?
0
06.05.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Полиморфизм генов системы гемостаза, гормоны посвежее, антитела всякие (АФС, хгч), гомоцистеин, коагулогрумму свежую можно тоже..

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок. Спасибки большое. А это только мне сдавать или мужу тоже?
0
06.05.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Пожалуйста :) Только тебе.

А кариотипы вы сдавали?

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Мы еще ничего не сдавали после пролетов.
А до протокола сдавали только те, которые нужны были для протокола.
0
06.05.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Понятно. Я бы кариотип еще сдала..Ну и доплер

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Кариотип тоже только мне?
Я 18-го иду на узи к Пятых, как раз хочу спросить у нее про доплер, на какое число лучше записаться.
0
06.05.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Нет, вот кариотип и мужу надо.

А ты на какой ДЦ идешь к Пятых? Ну т.е. 18 мая это какой у тебя день получится? На доплер надо идти после овуляции, 19-21 ДЦ. Что бы поглядеть возможные полипы, 9-12 ДЦ

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

У меня цикл еще не начался, мне сказали поддержку отменить только в четверг. Ну я думаю 18-го будет примерно 8-9 д.ц.
Про то, что после овуляции я знаю, а вдруг ее не будет, это кажется утрик надо вставлять. Я с этитими протоколами даже не знаю, когда ее примерно ждать. Раньше была на 16-17д.ц.
0
06.05.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Аа, ясно. Ну вот было бы хорошо, если б 18 9 ДЦ был, поглядит микрополипы. А овуляцию может поотслеживать?

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Я конечно могу утрик в среду перестать принимать, и  тогда возможно получится 9д.ц. Но блин, репродуктолог сказала на 2д.ц.к ней приходить, а это тогда воскресенье будет. А она не работает. Правда не понятно почему именно 2д.ц.

А на 8д.ц.она их не увидит?

0
06.05.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Ты знаешь, я четко запомнила про 9-11 дни, тк у меня цикл и выпадал. Про 8 врать тебе не буду, вдруг не правильно скажу. Может, позвонить в Альтру да узнать?

Кстати, по поводу анализов, в ЦИРе есть комплекс, там и АФС и мутации крови в одном комплексе. Стоит, конечно, не мало, но зато большой спектр охватишь

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок. Спасибки. Ща посмотрю.
0
06.05.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Вот:

http://www.cirlab.ru/price/692/    (тут и гомоцистеин, и часть коагулограммы есть)

А мутации крови, хороший, расширенный блок, вот

http://www.cirlab.ru/price/67149/    (но они входят в тот, который я выше написала)

 

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибки большое super_smilies086.gif
0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

А все эти анализы в любой д.ц.можно сдавать, не знаешь?
0
06.05.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Коагулограмму не помню, остальные в любой, вроде

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок. Спасибо.
0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

А кариотип как наз-ся? Просто анализ на кариотип? В ЦИРЕ посмотрела, там без аббераций, с абберациями. Какие сдавать?
0
06.05.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Кариотипирование

Мы без сдавали, самый простой

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

ОК. Спс.
0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Записалась. На 14 июля.
0
06.05.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

О, ну это еще ничего..:)

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ну да. ))
0
06.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Если собралась - быстрее записывайся, я вчера на вторничный прием на 9 июня только записалась, а на первичные запись еще дольше обычно. 

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ох ёёёё, спасибо. Не подскажешь телефон? Я так поняла, что они переехали, но в нете адрес Красносельской, это еще старый наверное?
0
06.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Да, старый. 

878515dbd143f8e94f7931409e538b62.jpg

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибки.
0
06.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Вот на картинке и адрес новый и телефон

0
06.05.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Конечно она назначит!!!этл супер врач!!!

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Ок. Спасибо. А то толком и не знаю, что нужно сдать.
0
06.05.2014
Таня 20
Мурманск

Извините! А этот врач где в Москве или Питере???? 

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

В Москве.
0
06.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Кое-что можешь сдать и до приема. Полиформизмы системы гемостаза. Анализы на Афс - но это либо у нее, либо в Кулакова. Остальное она не очень любит. А так она направит куда чего. 

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Спасибки большое. Это 2 отдельных анализа, они прям так и называются? А их только мне сдать или  и мужу? Я тогда их сразу в понедельник в Кулакова сдам. Правда у меня цикл начнется. Их можно при м сдавать?
0
06.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Два разных. Можно ли в месячные — не знаю, особенно про второй анализ. Первый можно наверное.  Я его в Цире сдавала, претензий у нее не было. Еще Шаблий у меня точно требовала из Кулакова Антитела к хгч, они там количественно считаются, во многих местах только качественно. Это все женские анализы. 

С другой стороны может и не париться тебе, придешь на прием, она тебе скажет какие анализы, все скопом и сдашь. Все за забор крови лишний раз не платить. 

0
06.05.2014
Краснодар!!! Ищу врача!!! врач из АльтраВита

Похожие записи