Добрый день, красавицы!)
Сегодня была у врача - овуляция была, эндометрий царский - 14мм,
На понедельник подсадка)
В поддержке уже сейчас 600 лютеины, выпросила себе еще укол прогика.
Итого теперь думаю - а не много ли? Хотя с другой стороны чует мое сердечко, что не сохранила я своих лапушек из-за низкого прогестерона... ( была глупа и не мониторила гормоны, поэтому не знаю)
В общем, господа знатоки - вопрос - бывает ли много прогестерона? И не лучше бы начать колоть уже после подсадки?
Ах да, у меня крио в ец.
Пысы. Всем хорошего дня!)))

