Девочки,когда слышу похожие истории с положительным исходом,начинаю вдвойне верить.Нас много ожидалочек,думаю всем будет интересно!!!Просто голосование,мы знаем,как вы заняты)))))
Беременяшки и мамочки,поделитесь,если двоих подсаживали,голосуйте несколько раз))))) :
Я такой в этом лузер)))Подскажи,всё исправлю,ведь задумка и была в том,чтобы видели все))))
Девочки,кому интересны ответы,зайдите ко мне в дневник,проголосовало 144 человека.Огромное спасибо,кто не прошёл мимо и проголосовал))))