Всем привет! Девочки, подскажите, гистероскопию делают с мочевым катетером или нет? Врач дала добро на эту процедуру, но про катетер я не спросила. Интересуюсь, потому что 3 месяца назад была лапара с введением этого несчастного катетера и это было самое ужасное для меня во всей процедуре. Может, у медсестры руки корявые, но так больно мне еще в жизни не было.
Так гистера с наркозом с ним или без него проходит?