Первые признаки простуды
Всё о нашей беременностиДевочки, выручайте. В больнице простыла, скоро отбой.
Пью чай с медом. Что ещё можно?
Сегодня 28дпп
Натулька
если лекарств пока никаких для горла нет, полоскай зубной пастой. Чуть пасты в рот набрала, водичкой разбавила и полоскай. Все пасты антибактериальные, плюс сода во всех пастах сдержится. Особенно на начальном этапе помогает!
11.05.2014
Ответить
Наталья
Насморк сильнее стал(((Была на узи. Эмбрион визуализируется в виде гиперэхогенной точки с сердцебиением ХГЧ 3953129дпп
11.05.2014
Ответить
Лисичка
Горло полоскать, нос промывать. Маску обязательно. От горла можно фарингосепт, в нос детские каплиСама только вот переболела… Полоскать надо почаще, каждые полчаса
10.05.2014
Ответить
Анастасия
Наташ ты все еще в больнице? Как в целом дела! Мне помог биопарокс !!!
10.05.2014
Ответить
Наталья
Да, пока в больнице. Завтра на узи.На сегодняшнюю ночь у меня кроме соленой воды и меда ничего нет. Бесплатная же медицина)))
10.05.2014
Ответить
Наталья
Да ничего нового. Дюфастон 2*3 раза в день, фолька, йодомарин и транексам 1*3 раза в день. Вчера опять чуть чуть помазало. Врач моя сказала что это моя отслойка выходит. Из больницы выписывают в понедельник на вольные поля и как мне здесь сказала врачица: Если что случиться - это уже ваши проблемы. Да здравствует врачи в бесплатных медицинских учреждениях!!! И смех, и грех..
10.05.2014
Ответить
Анастасия
Меня выписали через 4 дня из платного правда у меня мазня сразу прекратилась ттт в первый же день и магний мне капали 24 часа в сутки все 4 дня и транексам в вену один разок!правда сказали выпишут только когда эмбриончика с сердечком увидят! Не обманули))))! Дома тусуюсь лежа и гуляю ! Надо сказать тяжко!
10.05.2014
Ответить
belochka
Гриппферон или виферон, пей побольше жидкости. У меня был насморк примерно на твоем сроке — пиносол капала. Если не сильно заложен нос, намажь пазухи доктор МОМ или звездочкой. Ноги держи в теплеВыздоравливай!
10.05.2014
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Много пить,полоскать горло,в горло можно тантум верде,если температура то можно детский панадол...
10.05.2014
Ответить
Наталья
Из больницы выйти не смогу, а у них как обычно ничего нет...Соленой водой хоть пойти нос промыть что ли...(((
10.05.2014
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
Блииин(((((ну тогда хоть пейте оооочень много,а водой с солью можно и горло прополоскать и нос,только как нос...
10.05.2014
Ответить
Татьяна
Соленой водой нос можно из шприца промывать раз нет ничего! Выздоравливайте!
10.05.2014
Ответить