Войти
планирую беременность Зеленоградск

Первые признаки простуды

Как ты себя чувствуешь??

0
11.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Насморк сильнее стал(((

Была на узи. Эмбрион визуализируется в виде гиперэхогенной точки с сердцебиением 

ХГЧ 39531

29дпп

0
11.05.2014

Ну значит все ок!????? Тебя выписали???

0
11.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Сегодня воскресенье))) выписки нет

Завтра на обходе всё врачу покажу

0
11.05.2014

А написали сколько мм эмбриошик, сколько плодное яичко хгч отличный

0
11.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

ПЯ 15,5мм, масик 2мм

0
11.05.2014

Ух яичко хорошее масик хороший, дай бог!!!

0
11.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Боюсь теперь за простуду(((

Биопарокс мне врач не разрешила, сказала что это антибиотик

0
11.05.2014

Да это антибиотик но он местного действия! То есть он действует только на горло!!!

0
11.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

У меня нос не дышит((

0
11.05.2014

Ну или на нос! Вообще нужно домой чай дом все быстро вылечит!!! У тебя уже сколько выделений нет! ?Что тебе лежать!

0
11.05.2014

Наташ ты все еще в больнице? Как в целом дела! Мне помог биопарокс !!!

0
10.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Да, пока в больнице. Завтра на узи.

На сегодняшнюю ночь у меня кроме соленой воды и меда ничего нет. Бесплатная же медицина)))

0
10.05.2014

Чем там тебя лечат??? Выделения закончились???

0
10.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Да ничего нового. Дюфастон 2*3 раза в день, фолька, йодомарин и транексам 1*3 раза в день. Вчера опять чуть чуть помазало. Врач моя сказала что это моя отслойка выходит. Из больницы выписывают в понедельник на вольные поля и как мне здесь сказала врачица: Если что случиться - это уже ваши проблемы. Да здравствует врачи в бесплатных медицинских учреждениях!!! 

И смех, и грех..

0
10.05.2014

Меня выписали через 4 дня из платного правда у меня мазня сразу прекратилась ттт в первый же день и магний мне капали 24 часа в сутки все 4 дня и транексам в вену один разок!правда сказали выпишут только когда эмбриончика с сердечком увидят! Не обманули))))! Дома тусуюсь лежа и гуляю ! Надо сказать тяжко!

0
10.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Я надеюсь завтра на узи сердечко услышать)))

0
10.05.2014

Услышат услышат не переживай хгч не брали????анализы какие нибудь?

0
10.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

ХГЧ сдавать сегодня. Больше ничего

0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
если лекарств пока никаких для горла нет, полоскай зубной пастой. Чуть пасты в рот набрала, водичкой разбавила и полоскай. Все пасты антибактериальные, плюс сода во всех пастах сдержится. Особенно на начальном этапе помогает!
0
11.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Спасибо. Сегодня уже пиносол спрей купила

0
11.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Ооох, фууу, гадость редкостная!)))

0
11.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Главное, чтоб помогло. А остальное всё стерпим)))

0
11.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Много пить,полоскать горло,в горло можно тантум верде,если температура то можно детский панадол...

0
10.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Из больницы выйти не смогу, а у них как обычно ничего нет...

Соленой водой хоть пойти нос промыть что ли...(((

0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Блииин(((((ну тогда хоть пейте оооочень много,а водой с солью можно и горло прополоскать и нос,только как нос...

0
10.05.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 7 лет), планирую беременность Истра

Соленой водой нос можно из шприца промывать раз нет ничего! Выздоравливайте!

0
10.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Гриппферон или виферон, пей побольше жидкости. У меня был насморк примерно на твоем сроке — пиносол капала. Если не сильно заложен нос, намажь пазухи доктор МОМ или звездочкой. Ноги держи в тепле

Выздоравливай! 

0
10.05.2014
Братск

Горло полоскать, нос промывать. Маску обязательно. От горла можно фарингосепт, в нос детские капли

Сама только вот переболела… Полоскать надо почаще, каждые полчаса

0
10.05.2014
Наши новости Голова – решето

Похожие записи