Девочки, выручайте. В больнице простыла, скоро отбой.
Пью чай с медом. Что ещё можно?
Сегодня 28дпп
Девочки, выручайте. В больнице простыла, скоро отбой.
Пью чай с медом. Что ещё можно?
Сегодня 28дпп
Насморк сильнее стал(((
Была на узи. Эмбрион визуализируется в виде гиперэхогенной точки с сердцебиением
ХГЧ 39531
29дпп
Сегодня воскресенье))) выписки нет
Завтра на обходе всё врачу покажу
А написали сколько мм эмбриошик, сколько плодное яичко хгч отличный
Боюсь теперь за простуду(((
Биопарокс мне врач не разрешила, сказала что это антибиотик
Да это антибиотик но он местного действия! То есть он действует только на горло!!!
Наташ ты все еще в больнице? Как в целом дела! Мне помог биопарокс !!!
Да, пока в больнице. Завтра на узи.
На сегодняшнюю ночь у меня кроме соленой воды и меда ничего нет. Бесплатная же медицина)))
Да ничего нового. Дюфастон 2*3 раза в день, фолька, йодомарин и транексам 1*3 раза в день. Вчера опять чуть чуть помазало. Врач моя сказала что это моя отслойка выходит. Из больницы выписывают в понедельник на вольные поля и как мне здесь сказала врачица: Если что случиться - это уже ваши проблемы. Да здравствует врачи в бесплатных медицинских учреждениях!!!
И смех, и грех..
Меня выписали через 4 дня из платного правда у меня мазня сразу прекратилась ттт в первый же день и магний мне капали 24 часа в сутки все 4 дня и транексам в вену один разок!правда сказали выпишут только когда эмбриончика с сердечком увидят! Не обманули))))! Дома тусуюсь лежа и гуляю ! Надо сказать тяжко!
Я надеюсь завтра на узи сердечко услышать)))
Спасибо. Сегодня уже пиносол спрей купила
Много пить,полоскать горло,в горло можно тантум верде,если температура то можно детский панадол...
Из больницы выйти не смогу, а у них как обычно ничего нет...
Соленой водой хоть пойти нос промыть что ли...(((
Блииин(((((ну тогда хоть пейте оооочень много,а водой с солью можно и горло прополоскать и нос,только как нос...
Соленой водой нос можно из шприца промывать раз нет ничего! Выздоравливайте!
Гриппферон или виферон, пей побольше жидкости. У меня был насморк примерно на твоем сроке — пиносол капала. Если не сильно заложен нос, намажь пазухи доктор МОМ или звездочкой. Ноги держи в тепле
Выздоравливай!
Горло полоскать, нос промывать. Маску обязательно. От горла можно фарингосепт, в нос детские капли
Сама только вот переболела… Полоскать надо почаще, каждые полчаса