Войти

Голова – решето

Мама мальчика (9 лет) Москва

Вы ставьте напоминание себе в телефоне!!!!




0
11.05.2014
Братск

Стоят)

0
11.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

big_smiles_162.gif )))) тогда еще на руке пометку делайте как посмотрите на руку сразу вспомните




0
11.05.2014
Братск

На лбу, крестом))э

0
11.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

big_smiles_111.gif




0
11.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Я будильник себе заводила. И в таблице отмечала :-D
0
11.05.2014
Пенза

+1, я тоже все по будильнику. Сейчас уже без будильника, дошло до автамотизма

0
11.05.2014
Братск

Не поверите, и у меня будильник. Когда на работе все четко. Пришла на работу, зазвонил, выпила, пришла с обеда, звонок, выпила, пришла домой и т.д. Но в выходные, то я сплю на ббудильник, то мы гуляем и т.д. Стараюсь с собой везде таскать, но вот все равно два прокола уже((

0
11.05.2014
Пенза

Я считаю что это важно, нужно же чтоб уровни гормонов были постоянны. Все получится!!! 

0
11.05.2014
Братск

Спасибо

0
11.05.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
кладете таблетку которую нужно выпить в рюмку, сверху листик мелкий, на нем пишете когда надо выпить и на стол перед глазами. я так мужа сейчас лечу — несколько рюмок (лек-ва разные и в разное время надо пить) в них листочки, пока не забывает
0
11.05.2014
Братск

Это хорошая идея. Но я то дома, то на работе… 

0
11.05.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

на работу напоминалку на телефоне ставьте, будильник ставьте, если есть ежедневник и вы в него смотрите каждый день то пишите в него. календарь ваш личный на раб столе стоит? на него запишите время и название лек-ва, на монитор напоминалку прикрепите, способов масса, вы в положении и с гормонами шутить опасно.

Легкой вам Б!!!!

0
11.05.2014
Братск

Спасибо!

0
11.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

С гормонами лучше не шутить! Прогинова это эстрагены! Может пить и не по часам минута в минуту, но раз в 12 часов  они должны поступать. Их резко никогда не от меняют, всегда по схеме, постепенно, это же не случайно! Недостаток или переизбыток приводит к последствиям. 

Я до сих пор пью по будильнику все лекарства! И в последнее время это 10 раз в день (веропомил, потом гинепрал) и еще один раз звонит будильник колоть укол. 

0
11.05.2014
Братск
0039.gif
0
11.05.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Оооо,я не одна такая))))Про таблетосы правда еще не забывала))))Ты их строго по времени пьешь?)Я нет)
0
11.05.2014
Братск

Не, по времени строго это перебор) Ну вроде как утром, днем, вечером. Вот прогинову два дня днем и забывала, какие тут таблетки, выходные, с дитем, не до того) Пила по две вечером…  А утрожестан пока, ттт, не забывала

Я ваще с первой б на определенном сроке блокнот с собой носить начала. Писала что надо сделать) Иначе все, поход в магаз за ужином реально мог закончится покупкой мороженка)

0
11.05.2014
планирую беременность Екатеринбург

Не расстраивайся,думаю все обойдётся))))

Я что-то тоже туплю,думаю это гармошки))))Я тут в стимуляции воткнула себе шприц в животик,начала вводить,и   увидела,что воздух я забыла,блииииин,З-А-Б-Ы-Л-А выпустить(((Пришлось доставать,выпускать,и заново колоть(((

У меня подруга беременная,а я вся на гармошках,так мы с ней разговариваем,как две "блонди",иооо,можем по полчаса доказывать,что я тебе это рассказывала,обе блииииииин тупим,с памятью вообще беда)))Скоро просто пройдём мимо и не узнаем друг друга)))))))))

Я и моя подруга)))))

0f18d8e735df15bd587327a0e3c2c7d3.jpg           940861a528c36c0c64efa25b156f118b.jpg

0
11.05.2014
Первые признаки простуды Размеры плодного яйца и эмбриона не соответсвует сроку

Похожие записи