Войти

Размеры плодного яйца и эмбриона не соответсвует сроку

плодное яйцо без эмбриона
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
Как у сестры все закончилось???У меня похожая сейчас ситуация
0
30.05.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Сердцебиение увеличилось, эмбрион подрос и яйцо тоже, но оно все равно меньше чем должно быть на таком сроке, эмбрион на нижней границе нормы сейчас, ждем скрининг в июне в середине где-то.
0
30.05.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
а сколько недель сейчас
0
30.05.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

по месячным 10 недель у нее, но по размерам на 10 недель не тянет. Ну как ей в арт-меде сказали, сердцебиение хорошее, значит это просто особенность такая

0
30.05.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

Меня сегодня так настрощали что это и генетическая патология и. Зб может быть и много всего еще,так переживаю как дальше то ждать. Все это

0
30.05.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

К сожалению такое возможно в таких случаях, но надо верить, что все хорошо будет. Все в жизни бывает, может это особенность такая развития именно у ваших детей. Желаю вам удачи, все будет хорошо. У меня была ЕБ в декабре 13 года,а в начале января на сроке 5 недель замерла, хотя и яйцо хорошего размера и эмбрион сразу показался и хгч росло отлично, только вот сердце билось 80 ударов, сразу стало понятно, что не так что-то.

0
30.05.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
У меня прям очень похоже на ваш рассказ.....и так же говорят,паника такая у меня как дальше ждать незнаю
0
30.05.2014
Сестра не экошка я так понимаю?а следовательно имеет место быть поздняя овуляция!120 ударов маловато конечно,но может быть сердце только только начало биться и это может быть нормой,так что пока не паниковать и немного подождать должно все выровняться!
0
11.05.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Да не экошка.

0
11.05.2014
Извините,а можно узнать,как у вашей сестры в итоге дела? У меня все похоже (
0
16.12.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Беременность  замерла на 11 недели у нее. Плодное яйцо у нее так до 11 недели  не много отставало от нормы, а эмбрион соответствовал.

0
16.12.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Вот и меня страхи одалевают(((По месечным срок 5 нед 5 дней ПЯ было всего 6.7 мм.Но мне сказали что все соответствует сроку.Вот в среду на контрольное узи!
Постою послушаю что девочки скажут...
0
11.05.2014
Голова – решето Как часто можно делать узи?

Похожие записи