Войти

Как часто можно делать узи?

как часто можно делать узи

Привет дорогая, я лежала в больнице платно, целовали в попу меня там поступила на 18 дпп сделали узи плодное яичко 10 мм вечером, 21 дпп рано утром то есть толком и трех дней не прошло опять узи яичко 12,5 мм эмбриончик и сердечко, а перед вторым узи я спросила мол не вред но ли мне врач сказала что нужно аккуратно смотреть, и что это не вредно! Теперь еще назначили контрольное на 28 дпп! Так что иди и делай если волнуешься, главное к хорошему врачу!!!!!!

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Ооо...ну вот видишь Вы молодцы какие!!!На 19 дпп уже 10 мм,а мы совсем крохи((Пойду я все таки завтра,а то вся извелась!!!

0
11.05.2014

У тебя хгч лучше чем у меня, так что не паникой у тебя все хорошо, и поменьше читай про зб я сама этого очень боюсь но главное верить!!!!!!

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Я верю дорогуль,но страхи.....преодалевают((

0
11.05.2014

Вот понимаю тебя на 100% мне завтра сдавать хгч сердце уже в пятках!!! Я очень боюсь очень!!! Но все вокруг не знают что у меня эко и им не понять моих переживаний! Муж  поддерживает но он меня всегда верит в лучшие!!!!

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Мой муженька любименткий тоже говорит что 100% все хорошо,и чтобы я прекращала мотать нервы малышу,вот пойду на узи в тихушку)

0
11.05.2014

Пойдешь к хорошему врачу??? Доверяешь ему??? А в среду еще раз пойдешь??? А хгч  сдаешь в динамике???

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Хгч не сдаю)Вот хочу хорошего узиста найти и чтобы аппарат был тоже хороший!Со средой не знаю что делать((

0
11.05.2014

А в среду ты к репродуктологу своему должна идти??

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Ага....если она узнает что я уже 2 раза узи сделала прибьет
0
11.05.2014

Да уж моя даже не хотела что бы я в больницу ехала! Напомни у тебя выделения были???

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Неа,все хорошо и ничего не беспокоит кроме размера  плодного яйца 6,7 мм на 21 дпп
0
11.05.2014

Ну тогда не переживай вообще!!!!! У меня выделения были в больнице лежала, представь как я Переживаю!а какой образ жизни ведешь??

0
11.05.2014
Мария
Пенза

Ну до среды то всего 3 дня. Я делала все по плану, тоже боялась, но деваться некуда. Мне врач говорила нечего масичку лишний раз беспокоить. Если у вас в среду не планируется узи идите делайте, если и в среду узи будет, я бы ждала среды

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

в среду плановое вообще...бррр не знаю что делать((

0
11.05.2014
Мария
Пенза

Так будет всю беременность, по крайней мере пока малыш не зашевелится, и чтож теперь, каждый раз на  узи бегать? А вдруг вам каждый день будет невтерпеж? Дело ваше, но я бы ждала. Прекрасно понимаю ваши чувства, но вы за масичку в ответе!

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
вот я и незнаю что делать..........
0
11.05.2014
Мария
Пенза

Ждать среды и планового узи! 

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
может и правильнее ждать среды....а вдруг завтра не услышу сердечко и опять паника.....блииин я потихоньку схожу с ума!!!!
0
11.05.2014
Мария
Пенза

Готовьтесь, так будет всю беременность. Запаситесь терпением и ждите среды

0
11.05.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Главное, чтобы аккуратно смотрели! Сделай и успокойся! Только обещай себе, что когда увидишь, что все хорошо, не пойдешь еще через 2 дня на узи! Отстань от малыша и не мешай ему развиваться своими нервами! super_smilies086.gif А Лучше скажи себе: "мой малыш умница, он с мамой!" И потерпи 3 дня, отвлекись на что-нить, хотя... легко говорить... Себя вспоминаю)))

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Конечно успокоюсь если увижу эибриочика и ПЯ подросло)Конечно бы хотелось чтобы и сердечко уже билось)хотя мне в этот раз сказали что проклевывается сердцебеение)

0
11.05.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Ну вот, уже сердечко проклевывается, а ты панику наводишь, отстань от крохи!)))

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

меня размеры ПЯ пугают 0039.gif

0
11.05.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Тебя всю беременность будет что-то пугать, это не повод бегать на узи постоянно)))) спокойствие -твой лучший друг!)))

0
11.05.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Если будешь так дергаться явно это хуже чем узи! Все переживают, но так низя! Я уверена, что даже после того, как убедишься, что все ок, переживаний не уменьшится..

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
мне лишь бы сердечко и эмбриончика увидеть
0
11.05.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Ну ты что.... Тебе на прошлом УЗИ сказали, что начинает пульсировать уже. 

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
а ты не знаешь где можно узи у хорошего специалиста с хорошим аппаратом сделать?
0
11.05.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Ну у Петренко на взлетке. И еще 4 года назад я у Геймана делала на Красномосковской, там сразу мой палип увидел, а у нас его никто не видел.

0
11.05.2014
Ольга
Планирую Иркутск
Аленчик, ну прекрати панику, а!!! Почему ты совсем перестала верить в своего малыша?!? Ты думаешь, ему там хорошо от того, что у него мамка такая невсебешная, а? super_smilies049.gif
Все у вас хорошо, цифра цифре — рознь! Давай успокойся, подожди среду.  
Держу кулачки за тебя, мамочка happy.gifgirl.gif
0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Верю я в своего малыша!но думаю если я буду спокойна и ему будет хорошо....
0
11.05.2014
Ольга
Планирую Иркутск

ну если это не вредно, сходи! только отпишись super_smilies086.gif

0
11.05.2014
Лисичка
Братск

Ну ты нетерпююююха))) Мне сказали через две недели, стойчески терплю… 

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

меня растраивают размеры ПЯ(((

0
11.05.2014
Лисичка
Братск

А меня не растраивают? И хгч мой угнетает. Но я решила, что переживания ну вот ничего не дадут. Сижу и жду. На что отвлечься есть)

А узи.. Я побаиваюсь узи которое внутри датчиком смотрят. Мало ли какой там узист спец. Ну его нафиг, потерплю. Чем потом со своего любопытства страдать… 

Но это лично мое мнение) Считаешь правильным, иди) 

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
наверное все таки пойду
0
11.05.2014
Лисичка
Братск

Тебе решать) Расскажешь потом)

0
11.05.2014
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Не стоит! Потерпи уже до врача! За это  время и подрастет эмбриочик! Верь в лучшее!!!

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Вот и я думаю что к среде уже побольше будет и мне поспокойнее будет...вот только как дожить до среды.

0
11.05.2014
Мила
Мой первый зайчик, 12 лет 1 месяцМой второй зайчик, 12 лет 1 месяц Москва

Ох уж эти волнения)))) эти пройдут, другие появятся))) Все будет хорошо! 

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
big_smiles_162.gifbig_smiles_156.gif
0
11.05.2014
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 23 дня Нур-Султан (Астана)

На первых порах ходила почти каждую неделю.... Риме но до 15 й, а потом купила допер и каждое утро слушала сердцебиение. 

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Вот я и я хочу доплер купить!Спасибо!

0
11.05.2014
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 23 дня Нур-Султан (Астана)

Советую обязательно купить....супер вещь....незаменима для успокоения нервов...потом когда малыш зашевелится будет спать иногда....вот это нервотрепка....так что не раздумывая бери...но сразу скажу слышно сердечно недели с 17-18

0
11.05.2014
АЛИНА
Марк, 11 лет 7 месяцев Краснодар

К 14-ти неделям сделала 6 узи. До восьмой недели было три, два по показаниям, одно по своей воле, т.к.начало рвать крышу, по мне так проще на узи сходить, чем сжирать себя изнутри. И по сути, можно сделать узи, а на след.день все может в корень измениться (у меня было на 13-ой неделе 2 разных заключения узи, с разницей в несколько дней, везде все хорошо, через день чую низ живота тянет - поехала на узи - тонус) если есть жалобы, то лучше перебдеть, чем недобдеть. И, к слову, делала узи  даже на ранних сроках по животу, а не вагинально, может и ты найдешь хорошую клинику, где не полезут этим вагинальным датчиком. 

0
11.05.2014
отставить панику!!!
что за бунт на корабле???

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Да пугает меня размер ПЯ(((не могу спать спокойно,пойду все таки завтра повторю узи!

0
11.05.2014
тебе виднее!!!
0
11.05.2014
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Держись, я бы тоже истерила, как и ты, тем более у меня печальный опыт. У тебя все хорошо. 

Надо чтоб аккуратненько датчиком смотрели, раз так часто ходишь. А вообще осталось 2 дня, может потерпешь. 

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
ой незнаю вытерплю ли....извелась вся
0
11.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Не надо. Сделай через недельку после первого.  Потому что надо себя воспитывать, иначе нервов тебе до родов не хватит!!!! Дальше будет только волнитнльнее и волнительнее. 

Во вредность узи я не верю, но лишний раз лазить датчиком на таком сроке стремно. Недаром мне Шаблий говорила, что на такие сроках после узи сразу лучше делать укол ношпы. И в ее клинике делают. Она перестраховщица, конечно, но все же. 

0
11.05.2014

Лучше подождать эти 3 дня, от этого ничего не изменится, все хорошо. Вам сейчас нужно просто успокоится

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

стараюсь....

0
11.05.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Лично мне гинеколог говорила, что на маленьком сроке Узи может спровоцировать  выкидыш . 

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

во как..

0
11.05.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва

Не переживай. У меня двое, на первом узи на 24 дпп, одного вообще не смогли померить, т к я нервничала и у матка ходуном ходила, второй был 4,5мм. Через 2 недели пошла на повторное узи, вот тут то все и увидела, бусинки по 17 и 18 мм, большие. Так что не переживай, вырастет твоя крошка))))

0
11.05.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Узи безвредно!!!!!!! Лучше сходить, чем нервничать-переживать!!!

0
11.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
я тоже так думаю.
0
11.05.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Брусника, блин ... у меня было первое узи на 17 дпп пя 5 мм. Следующее только на 33 дпп!!! эмбрион 10 мм. Не надо сейчас бегать на узи часто, но уде если закровило, то делай..

0
12.05.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
узи не вредно!!!!!я очень часть делала в начале беременности! big_smiles_166.gif
0
11.05.2014
Размеры плодного яйца и эмбриона не соответсвует сроку Последние тройняшковые новости! :)

Похожие записи