1. Возраст на момент проведения процедуры - я 36, муж 36
2. ЭКО либо ЭКО+ИКСИ - ЭКО+ИКСИ
3.Показания к ЭКО (ЭКО+ИКСИ) - ЖФ
4.Количество попыток, интервал между ними, результат - 2 свежих,1 КРИО
5.Протокол: мини, короткий, длинный, либо супердлинный - короткий
6.Если были неудачные попытки - 1 попытка ПМЦ - пролет
7.Какие препараты принимались во время протокола -
8.Сколько ЯК пунктировали, сколько эмбрионов получилось - 6 пунктировали, 4 оплодотворилось
9. Сколько эмбрионов подсаживали сколько из них прижилось - 2/2
10. Подсаживали 3-дневой либо 5-дневок. Укажите, если делался вспомогательный хэтчинг (разрыв оболочки эмбриона)? - 5 дневочки
11. Была ли гиперстимуляция? Какой степени? - нет
12. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки - утрожестан, крайнон, фолька, витамин Е
13. Ваше поведение и образ жизни после переноса - 3 дня отдых, потом работа по графику
14.Ощущения после переноса - 8 ДПП мазня, тянущие боли в животе
15. Мониторинг гормонов - эстрадиола и прогестерона: не сдавала
16. На какой день после переноса вы делали домашние тесты на беременность, какой был результат? - 8 дпп - бледная полоска
17. Ваш хгч, на какой ДПП. При положительном результате - УЗИ-диагностирование ПЯ на какой ДПП - 12 дпп 573, два плодных яичка
18.Причины неудач - ваша точка зрения -
19. Клиника, ФИО врача - Нова-клиник, Наталья Геннадьевна Калинина
P.S. девчули, всем желаю не только забеременеть, а СОХРАНИТЬ беременность и родить! Я решила сейчас перейти на 1/2 ставки, будем беречь деток и себя

спасибо, будем беречься!