Войти

уколы гемапаксана

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Колю гемапаксан 0.6, обычно ниже пупка слева или справа (прямо под пупком у меня всегда гематомы образовывались), зажимаю складку и вертикально колю, только очень-очень медленно - введу 0.2  подожду немного, потом еще 0.2 и т.д. Когда сразу выдавливала весь шприц оставались сильные синяки. Сейчас практически нет ничего

0
12.05.2014

надо тоже так попробовать. подскажите пожалуйста, а вы его в одно и тоже время колите?

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Стараюсь примерно в одно и то же время, врач советовал вечером, ближе ко сну. Но у гемапаксана нет жестких ограничений колоть строго в одно и то же время, так что не страшно, если вдруг сделаете попозже или пораньше

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Стараюсь примерно в одно и то же время, врач советовал вечером, ближе ко сну. Но у гемапаксана нет жестких ограничений колоть строго в одно и то же время, так что не страшно, если вдруг сделаете попозже или пораньше

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

я клексан колю. Зажимаю складку и в неё колю. Ввожу препарат ооочень медленно, мне тогда совсем не больно :))  Синячок пока был только один раз. 

0
12.05.2014
Москва
Девочки, осталось 5 шприцев гемапаксана по 6000МЕ/0,6мл. Срок годности до 07.2015г. Отдам за 500 рублей (покупала в Самсон-фарме по цене 1340,94 руб. за 6шт., т.е. 5шт. стоит в аптеке 1117руб.). Не успела доколоть, мы родились! Тел. 8-929-610-68-40. Территориально я — Москва, метро Новокосино. Еще осталась почти целая пачка гинипрала (по 0,5мг №18) — отдам бесплатно к гемапаксану!
0
12.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти
Девочки правильно все написали, только хочу добавить от себя еще.. после того как медленно введете препарат сразу не вытаскивайте иглу, подождите секунд пять, потом аккуратно ее вытащите, и еще спиртовой ваткой не трите место укола, а только чуть прижмите и все. 
0
12.05.2014
Утрожестан Прогинова и Крайнон

Похожие записи