Войти

все ли эмбрионы подлежат криозаморозке?

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Морозят перспективных. Слабые крио не перенесут
0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

вот, т.е. можно из забрать

вдруг

0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Алл, я этот коммент вообще не поняла, извини
0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

:) я сама себя не понимаю :)

я о том, что если слабых не берут в крио, может плюнуть на мой полип и попробовать перенести слабенький эмбриончик

0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
С таким же успехом ты можешь его смыть в раковину. Полип как контрацептив торчит. С ним не забеременеешь. И чудес не бывает!! Аллусь, не старайся объять необъятное. Нет смысла морозить задохликов, равно как сажать отличника на полип :(
0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

не, отличника сажать на полип не буду!

я как раз о тех, которые не будут подлежать криокосервации

 

0
12.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Те же яйца, только в профиль
0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

наверно ты права :(

0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Алл, я также просила врача слабеньких подсадить в свежем. Говорят, выкинутые деньги. Кто замирает в пробирке, тот и в матке загнется. Все эти сказки, что в матке лучше и там проще выжить — это чушь. Если среды хорошие, то в пробирке идет тот же естественный отбор, что и в естественных условиях.

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо(((

0
12.05.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Не переживай, будут у тебя сильные эмбриончики. Клиника-то хорошая.

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Надеюсь!!!

0
12.05.2014

Аллочка. ты чего с полипом не получ забеременить. это же как предохранение от Беременности

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

((( да((

0
12.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
У меня лично заморозили отличников и хорошистов, на 3 сутки и на 5!
0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

на 3!!??? здорово!!!!

вы в какой клинике?

0
12.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Я по квоте в 17 роддоме! При первой попытке до крио не осталось ничего, видимо перестраховались! Зато что первый раз что второй прижились именно 3 дневочки! А 5 дневочки нет!
0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

о как!

супер!!!

легкой беременности и крепкого здоровья!

0
12.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Спасибо! А Вам трехзначного ХГЧ!!!!
0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

:)

0
12.05.2014

Уже не первый раз читаю. что в 17 роддоме часто Б наступают. что получ в частных клиниках не умеют работать лучше)

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Махачкала

или не хотят))

0
12.05.2014

ну. да а смысал стараться. всё равно деньги в кассу принесли. и ладно. жестокий бизнес. к-рый никак не проверишь. Стандарт фраза врачи. мы же не Боги. 

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Махачкала

ну да, и принесут еще, ведь первый протокол пробный! и так далее

0
12.05.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
В частных клиниках пытаются как можно больше заработать! там подсаживают даже самых плохих, говоря что они хорошие! А здесь им смысла нет обманывать, врачи и так получат деньга за нас! и народу становится только больше!
0
13.05.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У меня взяли 34 яйцеклетки,32 оплодотворилось,до 3-го дня все были отличники и хорошисты,после "включения"на 4-й день нашего МФ до 5-го дня дожило 18 эмбрионов. А пригодных для криоконсервации и переноса,согласно словам репродуктолога и эмбриолисту-было 10. 2 бластоцисты 4 АВ и 5 АВ перенесли,а 8 эмбрионов отправились на крио.Так что в моем случае получается 8 эмбрионов утилизировали....
0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!

Вот мне и интересно, есть ли шансы вот у тех которые не подлежат крио.

0
12.05.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Может быть теоретически и есть,но он минимальный,я бы рисковать и переносить такие эмбриошки не стала,при наличии хорошистов и отличников...Только в случае,когда все такого качества-из принципа "А вдруг?"
0
13.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Оль, а в чем риск?

Понимаешь, мне показан перенос только крио, тк надо сейчас удалять трубы и гистеру, тк подозрение на полип и гиперплазию. 

Я поэтому и думаю перенести только слабеньких/слаьенького а хорошистов и отличников в крио

0
13.05.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
На полип-смысла нет вообще переносить,а переносить заведомо слабых,абы что и вдруг-я лично бы не стала по 2 причинам-кушать гормональную поддержку и при этом знать,что шансы на приживаемость минимальны,финансовая составляющая тоже немаловажна...а в твоем случае-еще и полип...
0
13.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Да, я это понимаю (

Кстати, наверно все равно будут дюф назначать во второй фазе, что бы как то усмирить эстрадиол..

0
14.05.2014
Мама девочки (10 лет) Самара

Привет)у меня заморозили только отличников пятидневок)которые не очень перспективные не стали((((

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

а когда они такими стали?:

ты в какой клинике?

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Самара

Не перспективными?ну,как мне объяснили после третьих суток,пара эмбрионов стали отставать от остальных,к пятому дню это отставание стало значительно,и их не взяли на заморозку.а отличников заморозили. В Самаре ИДК

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

понятно, спасибо!

ээх...

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Самара

Да не за что)))удачи тебе)))

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

и тебе

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Самара

Спасибо)))

0
12.05.2014
Москва

А ты до какого дня планируешь растить малышей до заморозки?

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

да кто же знает.. :( это, вероятно от качества зависит..

мне казалось, что морозят только 5ки.. я не права?

 

0
12.05.2014
Москва
не факт, мне в первом протоколе 4-хдневок морозили. Это я к тому, что если будут до 4-5 растить, то там и остануться только сильные и тем более только сильные разморозку переживут. Я бы настояла, чтобы всех морозили, кто они такие, чтобы распоряжаться жизнью в конце-то концов.
0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

вопрос не в этом немного, а в том, что я понимаю, что не всякий эмбрион может выйти из крио... и смысла его морозить может и нет на самом деле

0
12.05.2014
Москва

наверняка тут никто не скажет и 100% гарантии не даст

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

конечно :(

 

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Юткин мне сказал, что морозят они перспективных, я так поняла это не всегда отличники. Но стараются 5-дневных, потому как у них среды под них заточены и они лучше всего перенесут заморозку. А в Маме сказал, что они должны морозить 4-дневных, т.к. у них среды лучше всего с такими работают. Еще так поняла, что он не выбрасывает слабеньких после заморозки сильных на 5 день, а дает им еще шанс, если не замрут и будут подавать надежды, то заморозить может их позже.
0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

спасибо!!!!

надеюсь Митюшина также будет делать..

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Я тоже надеюсь, что сделают как лучше.
0
12.05.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Я морозила только 5 дневки хорошего качества,но был у меня эмбрион касса ВС ,я попросила его не морозить .

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

пойду изучать классы эмбрионов.. ВС это не сильно хороший, так ведь?

0
12.05.2014
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Ага не очень.

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

:(

0
12.05.2014
планирую беременность Москва

Алл, мне в Нове сказали, что морозят только бластоцист, то есть 5 дневочек. У нас один эмбриончик был неплохой на 4 сутки, но его растили до 5, к сожалению, перестал делиться((( но вот у Нины читала, что в маме сейчас 4-х дневочек морозят вроде. Может это зависит от сред в клинике? Не знаю .....

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

понятно, спасибо

буду пытать эмбриолога

0
12.05.2014
планирую беременность Москва

Дада, надо с эмбриологом клиники поговорить.

0
12.05.2014
Мама девочки (11 лет) Мадрид
У нас (в Испании и во многих странах Европы также) вообще до 5-дневок стараются не доращивать, а 2-3 дневочки подсаживают и замораживают. Лично у меня из 5 оплодотворились 4, на второй день получилось 3 отличника и один слабый. Слабого оставили наблюдать и он замер на 3 день. А из 3 отличников подсадили мне одну 2-дневочку (прижилась), и двух 2-дневочек заморозили.
0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Понятно, спасибо!

0
12.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

А, ну я уже ответила. Не всегда полип мешает имплантации, тем более не подтвержденный, тем более если увидели в паре циклов под вопросом, тем более небольшой. Так что я перенесла бы, переговорив с эмбриологом

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ага, спасибо!

начну сразу ее пытать

0
12.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

В Альтре только хороших морозят, но не только отличников. Мне хорошистов морозили. 

0
12.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

буду пытать эмбриолога на предмет сколько и качество..

0
12.05.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

у  меня  отличников  3  было  всего один раз  (я  имею  один  раз  когда  было  что морозить)  но на  5  день  как раз  во в реям подсадки мне  эмбриологи сказали что  один  перестал  развиваться и смысл его морозить нет...а  двух  подсадили....может и  они правда  перестали развиваться  этого я  уже не узнаю..
0
13.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Морозят только сильных эмбриончиков

0
12.05.2014
Психологическая поддержка Что происходит с эмбриошками после пересадки? эмбриончик.....

Похожие записи