Девчонки привет)!
14 мая пойду забирать своих малышей и в этот раз решила мониторить гормоны + д.димер.
В день переноса сдаю (прогестерон ,эстродиол,д.димер + полный гемостаз). Как считаете нужно,что-то еще сдать?
И потом через сколько дней пересдавать опять,чтобы динамика посмотреть,врач написала на 4 день,а у меня 5-дневочки,считаю что это может быть поздно.
В прошлый раз ничего не мониторила и беременность сорвалась(,в этот раз хочу все сделать по максимуму.