девочки мои доктора
гляньте мазок чё нормальный
а то голову сломала:
влагалище - лейкоциты - 15-18
влагалище - эпителий - 10-15
церикальный - лейкоциты - 8-10
церикальный - эпителий - 5-6
уретра - лейкоциты - 1-2
уретра - эпителий - 5-6

девочки мои доктора
гляньте мазок чё нормальный
а то голову сломала:
влагалище - лейкоциты - 15-18
влагалище - эпителий - 10-15
церикальный - лейкоциты - 8-10
церикальный - эпителий - 5-6
уретра - лейкоциты - 1-2
уретра - эпителий - 5-6

приветик Ириш! мне тоже кажется во влагалище много лейкоцитов.. может свечки провставлять.. ты там че опять к протоколу готовишься? а то я давно не писала уже.. сама вон сейчас на больничном..
Нормальный мазок, до 20 пограничное значение. Мне при таком свечи не назначили, только эпиген интим.