Войти
планирую беременность Москва

Электронная очередь на ЭКО в Москве Coming soon..

Приветик!мне тоже звонила заведующая из ж.к.но я уже в реестре и было 2 попытки пролёт.она сказала что вроде ещё можно 1раз по омс.будет узнавать 25мая.а на 2014год знаю точно по омс трубный фактор.

0
13.05.2014
планирую беременность Москва
Привет! А у меня непонятно в еестре я или нет. Заведующая говорит, что я вреестре, но я ппку не собирала, окружная Г меня в своей базе не нашла, а заведующая говорит, что все ок должно быть — непонятно))
А где у тебя два пролета было? Выяснили причину?

По омс по закону количество попыток не ограничено. Может быть только ограничено количеством попыток в год — одна или две, по-моему. И факторы все туда входят. Вот список клиник. Единственное, что разные клиники разные факторы по омс берут, так что предварительно нужно у них узнавать.

0
13.05.2014

ЦПСиР на севастопольском у них там конвеер какой-то.причину вычислила сама.была гиперстимуляция.в ж.к есть журнал там они фиксируют всех.окружной гинеколог только распределяет куда и к каму.

0
13.05.2014
планирую беременность Москва

Да, в цпсир конвеер.. Некоторые правда все равно беременеют. Правда меня все и зав жк и окружная жк склоняют в цпсир всеми силами — не хочу..

Попробуй пробить себе омс в частную клинику!

0
14.05.2014

Я сейчас этим и занимаюсь.в ЦПСиР эмбриалогия слабовата.

0
14.05.2014
планирую беременность Москва

Удачи тебе!)) Думаю, все обязательно получится! 

0
14.05.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

Я только начинаю собирать папку. Никто не звонил.

0
13.05.2014
планирую беременность Москва

А я вот даже папку не собирала, а мне она все названивает-названиет, не могу понять в чем подвох)))

0
14.05.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

заботливая))))




0
14.05.2014
планирую беременность Москва
Странно все это))) asking.gif
0
14.05.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года), планирую беременность Лыткарино

Добрый день.
А сейчас есть где то эта электронная очередь?
0
20.10.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Первый раз слышу... 

0
16.05.2014
планирую беременность Москва
Вот такие чудеса)) но я поверю только когда это заработает))
0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Это наверное очередь на квоты. Либо я еще чего-то не знаю :-) 

0
16.05.2014
планирую беременность Москва
Ну, да, наверное на квоты. потому что очереди на омс как таковой нет и быть не может — там же сразу направление получаешь и идешь в клинику.
0
16.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

да уж, неужто Питер догоним?!

0
14.05.2014
планирую беременность Москва
Да как-то не верится))) прогресс не стоит на месте))
0
14.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ооооо, прогресс, е-мае

0
13.05.2014
планирую беременность Москва
Не говори!)) 
0
13.05.2014
Эко по ОМС Вечные вопросы.... Есть ли шансы на квоту? СПб

Похожие записи