Девочки как вы думаете?
Я думаю,что вторая полоска должна быть уже более яркой.
Тесты
Екатеринбург
Я делала тест на 13 дпп он мне так и не показал одинаковые полоски ,а на 14 дпп сдала кровушку ответ 857.Так что я не знаю при каком хгч они должны быть одинаковые.
0
14.05.2014
Ответить
857 это много? у вас наверное не один? я думала, что хгч на 14 день должен быть где то 300-400
0
14.05.2014
Ответить
Ух вам как мед, так ложкой!!!))))
Тесты у вас отличные!!! Тихонько за вас радуюсь!!!
0
14.05.2014
Ответить
Спасибо, успакоили. Это муж мне говорит сегодня утром что-то бледные. Я и запаниковала.
0
14.05.2014
Ответить
Всё хорошо! Не заморачивайтесь о яркости! У меня только при ХГЧ больше 4000 полоска вроде поярче стала, а так всё одинаковые были. Динамика же видна и очень замечательная!
0
14.05.2014
Ответить
Это мои тесты прошлогодние от 11,12 и 13 мая

Ну и у нас сыночка )))
0
14.05.2014
Ответить
У меня тоже полоски такие же были, потом ХГЧ сдала и он оказался очень хорошим, так что не переживайте
0
14.05.2014
Ответить
Нет вторая пока не должна быть как контрольная пока не переживайте!У вас все супер!
0
14.05.2014
Ответить
Хорошие у вас полосочки. Но я бы на вашем месте уже динамику хгч смотрела.
0
14.05.2014
Ответить

Все хорошо!
все ок