Войти

Как дожить до 1-го УЗИ?:)

Татьяна
Анютка, 11 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцевПланирую Истра

Я тоже не могу УЗИ дождаться))) Назначили на 21дпп на понедельник,правда время будто остановилось....

0
14.05.2014
MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва

Вот, мы с вами и на хгч в один день и на узи:) у вас же ДР был вчера? Хороший подарок:) поздравляю! Ждем вместе!

0
14.05.2014
Татьяна
Анютка, 11 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцевПланирую Истра

Спасибо))

0
14.05.2014
MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва

Таня, а вы от какого момента поставили себе Б, чтобы линеечка была? С момента переноса или со дня последних м?

0
14.05.2014
Татьяна
Анютка, 11 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцевПланирую Истра

Со дня последн. менструации,сама удивилась когда пять недель показало.))

0
14.05.2014

Я сейчас жду узи на сердечки....мне кажется что время просто встало)))))на первом узи будет ясно)но потом могут разделится)

0
14.05.2014
MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва

Лена, ой..т.е. Если они оба прижились, они еще и раз делиться могут?)))) скорей бы узи...

0
14.05.2014

Нет ну конечно теоретически могут и так)))но это редкость)))а вообще частенько вижу что бывает у девочек сначала один а потом он поделился и стало два))

0
14.05.2014
Юлька
Василиска, 11 лет 5 месяцев Москва
У меня хгч на 14 дпп 2845, переносили одного малыша) тоже в ожидании узи, только на узи мне назначили на 21 дпп!
0
14.05.2014
MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва

Юля, а вы меня обнадежили:) Значит и правда хгч может быть завышенным после переноса! Желаю  увидеть вашу крошку на узи:)

0
14.05.2014
Юлька
Василиска, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) вот на узи посмотрим сколько их там)) думаю не поделился, по нормам лабы 3 недели до 5000, укладываюсь вполне!

0
14.05.2014

у нас 14дпп 2079

1эбриончик.

0
14.05.2014
MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва
это очень хорошая новость)))
0
14.05.2014
ээ я к тому, что настроилась на 2йню, уже и коляочку присмотрела.
это был мне урок не планировать наперед.
у вас все будет так как вы хотите,уверенна!!!!!!!!
0
14.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

О,да....Ожидание это что то...)))На 19 дпп уже покажет сколько ПЯ в матке)Удачи)

0
14.05.2014
MrsSwan
Даниил, 11 лет 5 месяцевСофья, 11 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, ура))
0
14.05.2014
Наталья
Дарья, 10 лет 10 месяцев Самара
Как я вас понимаю, тоже уже хочу быстрее на узи))))мне назначили на 21дпп)Завтра вот 14дпп,сдам еще разок хгч))))
0
14.05.2014
Лисичка
Братск

super_smilies082.gif

Ох, как бы мне тоже два дня до узи дотерпеть… 

0
14.05.2014
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У меня на 17-5500 был,один малыш,только узи покажет. поздравляю!!! 

0
14.05.2014
Надежда
Петя, 11 лет 6 месяцевМиша, 11 лет 6 месяцев Москва
у меня на 24дпп 1-ое узи было и крошек моих увидели и оба сердечка услышали))))
0
14.05.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Очень похоже на двойню!

0
14.05.2014
Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания... Мой результат ХГЧ.

Похожие записи