Девчонки, как дотерпеть до первого узи? Осталось 4 дня! Сегодня 14 ДПП и ХГЧ 1939:))) Уже мысленно обустраиваю детскую для двойни:))))) Или все таки может быть повышенный ХГЧ при одном малыше после ЭКО? На первом УЗИ уже все будет понятно- это будет 19 дпп? Как у вас было?
Как дожить до 1-го УЗИ?:)
Я тоже не могу УЗИ дождаться))) Назначили на 21дпп на понедельник,правда время будто остановилось....
Вот, мы с вами и на хгч в один день и на узи:) у вас же ДР был вчера? Хороший подарок:) поздравляю! Ждем вместе!
Я сейчас жду узи на сердечки....мне кажется что время просто встало)))))на первом узи будет ясно)но потом могут разделится)
Лена, ой..т.е. Если они оба прижились, они еще и раз делиться могут?)))) скорей бы узи...
Нет ну конечно теоретически могут и так)))но это редкость)))а вообще частенько вижу что бывает у девочек сначала один а потом он поделился и стало два))
Юля, а вы меня обнадежили:) Значит и правда хгч может быть завышенным после переноса! Желаю увидеть вашу крошку на узи:)
Спасибо) вот на узи посмотрим сколько их там)) думаю не поделился, по нормам лабы 3 недели до 5000, укладываюсь вполне!
О,да....Ожидание это что то...)))На 19 дпп уже покажет сколько ПЯ в матке)Удачи)
У меня на 17-5500 был,один малыш,только узи покажет. поздравляю!!!
