Девчата, встала передо мной дилемма: на июнь назначен крио протокол ( остались 2 последние снежинки). Руководство за 2 месяца поставила в известность, что иду в отпуск на 14 дней. Примерно 9 июня будет подсадка, сегодня меня ставят перед фактом, что не видать мне отпуска в июне.
Я уже прошла всю подготовку к протоколу, 2 мес. назад сделала гистероскопию, т.к. есть гиперплазия эндометрия - все выскоблили , все там чистенько. Пропила таблеточки, проставила лонгидазу, лимфодренаж.
Теперь не знаю что делать: брать больничный - тогда я стану враг № 1, возможно даже попросят по собственному. Или переносить протокол на месяц, тогда будет ли эффективна моя гистера спустя время и не нарастет ли опять эта гиперплазия...
Девочки, как бы поступили вы?
) Поэтому вы, идя на встречу организации, просите всего лишь две недели.. Думаю вопрос решится в вашу пользу. Это в угрозах начальство такое страшное, а когда их ставишь перед выбором (две недели или два месяца без специалиста) становятся обычными людьми. Удачи вам!
Глубоко убеждена, что во время протокола это не лучшая среда!!!