Леночек, Дорогая С Днем Рождения тебя!!!
Желаю много светлых дней,
Хороших преданных друзей,
Здоровья,счастья и любви
На твоём жизненном пути!!! 
Александров
Поздравляю С Днем Рождения!!!!
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Девульки так приятно!!!!Спасибо вам мои дорогие!!!!Всем нам исполнения наших желаний!!!
0
15.05.2014
Ответить
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляю!!!С самыми наилучшими пожеланиями!!! 
0
15.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Присоединяемся!!!!!!! А мы что, мы ничего, мы поздравить всегда ЗА!
Ленусик, с днем Варенья!!!! 
0
15.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
С днем рождения!!!! Всего только самого наилучшего!!!!
0
16.05.2014
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Поздравляю вас)))))Всего самого-самого счастливого и конечно здоровья))))))))
0
15.05.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
Happy Birthday!!!
0
15.05.2014
Ответить

