Девочки, подскажите, кто делал ЭКО в Витроклиник?
Я у горской, только завершилась стимуляция.
Со мной она особо не возилась ) но у меня много анализов сдано и все нормально
Основная там ставка сделана на эмбриологов, как мне показалось
Не знаю насколько будут покаться в ваших анализах... Это только на приеме бкдет понятно вам с вашим опытом хождения по врачам
У горской рука легкая, пункцию сделала отлично, на сколько я могу оценить по отсутствию болей и кровотечения, которое было после пункции в маме
Спасибо, так по здоровью у меня и у мужа тоже все в порядке, поэтому и удивляет, что нет прикрепления...уже и мысли подкрадываются..а был ли перенос, т.к. только в третий раз после переноса показали две точечки на мониторе и сказали это среда в которой находятся эмбрионы, а до этого в двух попытках не показывали. Ну, схожу, посмотрим, что получится. Вам удачи!!
Мне первый раз в маме показывали, сухачева, а когда был перенос второй раз, который делала якунина сказали, что у них не практикуется демонстрация на мониторе )
Ага
Сейчас с митюшиной общаюсь-почувствуй разницу, т.с.
ну ты ж понимаешь, что я буду от нее в восторге, если у нас получится родить :)
пока мы с ней общаемся, пока она дает мне информацию об эмбрионах и пока это все.
я не могу оценить ее компетенцию, потому крайне далека от той деятельности которой она занимается.
В целом, мне с ней комфортно общаться. :)

Поздравляю!!!! Скажу сестре, она как раз хочет менять репродуктолога и тоже по проблеме низкого амг! Легких вам родов в срок!!!!
Наташ, а на чем была стимуляция? сколько клеточек взяли и сколько ра3вились?
Я на совместном приеме была Горская-Юткин... Осталась очень довольна ЮТКИНЫМ!!! Консультация на нем только держалась! Она очень отстраненной показалась... Я собственно в этом и на повторной консультации убедилась... Здавать ничего не надо, гормоны высоковаты-не беда, гистеру не надо-там наверное все в порядке, вобщем анализы по списку- и вперед... А за плечами 3 попытки, если что... Вобщем муж убедил у нее остаться, но только из-за Юткина!!! У нас тоже МФ+ПГД обязательно в протоколе, так что золотые руки необходимы!!!!))) а теперь, когда узнала, что Е.В. в GEMC ушел, решила уходить за ним... На 03.07.смогла записаться на первичку... Даже мысли не было остаться там у Горской...
Делала у Горской, амг 0,8, мне в витре все понра. При подсадке правда монитор не показывали.
Моя статистика тут: http://m.babyblog.ru/community/post/sterility/1768901
АМГ перед последним ЭКО после прайминга 0.6, но дот прайминга был 0.3. Врачи сначала Потапов, последний раз Сухачева. После третьего пока дообследование не назначали. Но так делала гистероскопию, кариотип, генетику свертываемости и основные анализы.
2 свежих 2 крио в витро, без результата. ушла, тк последний эмбиончик подсадили на полип. к сожалению, не увидели. но зато после переноса в обычной жк все прекрасно было видно. в итоге потом уже на гистере полип подтвердился!
Приветик!!!! Нет, ты неправильно поняла!!!!:) Я имела ввиду, что было два свежих, но переносов в них не было. Переносили всегда только в крио. Получается 2 переноса было в витро
Пятый ПОБЕДНЫЙ с первого раза,но я туда шла ТОЛЬКО из-за Юткина,он увы не там сейчас,но у нас МФ))))
Наташ, обязательно походи по клиникам. Сходи в Нову, Витру, Альтру. Обязательно сходи на разбор полетов к Сухачевой. Выслушай все, что скажут и потом решай.
Про Витру не скажу, только по постам сужу, что Юткин оттуда ушел. Я делала в Новаклиник у Баркова, удача с первого раза, была у него как раз на бесплатном приеме, так что походите по клиникам и посмотрите что и как. Сейчас много где бесплатные приемы практикуются

Фигасе................