Нужны отзывы об ЭНЦ(Эндокринологическом начном центре г.Москва)
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки,дорогие ББ-шечки!
После трех пролетов решила сменить клинику. Рассматриваю варианты.
Девчат,кто делал ЭКО в Эндокринологическом научном центре ? Расскажите о своих впечатлениях!
Катарина,тебе огромное и отдельное спасибо за отзыв!
Всем спасибо)
Светлана
Самый ужасный центр эко одно выкачивание денег и 0 результаты!!!! Слава богу что до меня это дошло с 3 попытки у них в центре и я сменила клиннику и забеременила и сохранили мне беременность. а там я только деньги оставляла сверх квоты вышло еще около 500000 тысяч
21.10.2015
Ответить
Ксения
Что неужели никто не был?
Наташа, вы уже сходили на прием? Я получила сегодня туда направление по ОМС.
27.08.2015
Ответить
Мама Наташа
Ксения,добрый вечер! Нет,я еще не была,я пока оформляю выписку,т..к.я по ОМС. Отзывов совсем мало про ЭНЦ...
28.08.2015
Ответить
Виктория
Здравствуйте, мне дали направление в ЭНЦ, Вы не могли бы мне рассказать про этот центр? Я вижу у Вас значок и вы уже на финишной прямой, я Вас поздравляю от всей души!!!
21.05.2016
Ответить
Мама Наташа
Здравствуйте,Виктория! Рассказать про ЭНЦ не могу ,т.к. в итоге эко я там не делала,делала у себя в городе. Спасибо Вам огромное ,желаю Вам вскоре тоже дождаться слова поздравлений!
22.05.2016
Ответить
Ксения
Виктория, большое спасибо за поздравления, я действительно на "финишной прямой", сегодня получила декрет. Мне помогли именнов ЭНЦ, с первого раза, по ОМС, дополнительно я не платила ни копейки!!!
До них делала протокол в ЦКБ платно, и из 5ти эмбрионов, за 3 подсадки никто не прижился. Так что я с удовольствием вам расскажу про них, пишите, пожалуйста, свои вопросы в личку.
23.05.2016
Ответить