Девочки,дорогие ББ-шечки!
После трех пролетов решила сменить клинику. Рассматриваю варианты.
Девчат,кто делал ЭКО в Эндокринологическом научном центре ? Расскажите о своих впечатлениях!
Катарина,тебе огромное и отдельное спасибо за отзыв!
Всем спасибо)