Войти

Девчонки,кто,что покупает на выписку? Конверт или одеялко?

Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Мы июньские, взяла на выписку вот такой конверт ququbaby 9c214ebf0f8a5e68b5125f498591c5e2.jpg

Он с петлями для автокресла. Взяла "сезон лето". 

0
15.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Ирина, а он не сильно толстый? Сама к такому присматриваюсь...

0
15.05.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Неее, тоненький, мягкий. Я довольна очень big_smiles_278.gif
0
15.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

В нем и гулять же можно будеи по идее

0
15.05.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Конечно, я так и планирую, вместо одеял и т.д, красота. Мне еще нравится, что петли есть для автокресла, что не надо ребенка лишний раз теребить. пристегнул и поехали big_smiles_150.gif!
0
15.05.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Да, это неплохо совсем!!!!

0
15.05.2014
Татьяна
Шадринск
Я их тоже расматриваю,как вариант. Спасибо.
0
16.05.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Я не хочу конвертик.. хочу купить красивый вязаный пледик. У меня будет фотограф на выписке, может что еще она придумает, она младенцев фотает, много реквизита всякого. 

0
15.05.2014
Татьяна
Шадринск
А где можно вязаный пледик купить,я уже все магазины и сайты прошерстила. Мне же на лето нужен.
0
15.05.2014

Я в дочках сыночках видела вязаные пледы! Присмотритесь, может найдете

0
15.05.2014
Татьяна
Шадринск
Спс.
0
16.05.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

В икеи есть! 

0
15.05.2014
Татьяна
Шадринск
Спс
0
16.05.2014

Лучше то что потом будете использовать тоже

0
15.05.2014
Татьяна
Шадринск
Советуюсь с подругами,говорят ни то ,ни другое не использовали.
0
15.05.2014

Ну я имею ввиду одеялко какое-нибудь)чтоб потом хоть малыша накрывать,а конверт на один раз

0
15.05.2014
Татьяна
Шадринск
Спасибо,поняла.
0
15.05.2014
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск
Фирм не знаю, но мы купили сразу комбинезоны-трансформеры девчонкам 68 р. Выписывались в них, до 1,5 месяцев заворачивала их в пеленку и туда, а потом уже ручки стали одевать, а в 5 месяцев и ножки. проходили, осень, зиму и весну. И удобно и очень выгодно.   
0
15.05.2014
Татьяна
Шадринск
У меня летние детки
0
15.05.2014
Иринка
Кулема, 12 лет 9 месяцевЯгодка, 12 лет 9 месяцевПчелка, 11 лет 8 месяцев Челябинск
Блин точно laught2.gif, а я и не посмотрела на срок то)))

0
15.05.2014
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Автокресла купите на выписку!!! 

0
15.05.2014
Татьяна
Шадринск
Уже купили)
0
16.05.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
А вот здесь классные пледики http://www.portestrela.ru/
0
15.05.2014
Татьяна
Шадринск
Спасибо
0
16.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня будет просто розовый (или бежевый), симпатичный пледик и ленточка. Под низ слипик или бодик в зависимости от погоды. И все.. Я не заморачиваюсь на "мимимишной выписке" как-то.. Зато это все потом будет просто в жизни ребенка использоваться.
0
15.05.2014

Если летом выписка я бы купила наборы типа слипов есть нарядные и красивые видела в дочках сыночках и пледик вязаный! Красота получится

0
15.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино

Пледик и слип у нас будет, ну и чепчик

0
16.05.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Плед.

0
15.05.2014
Татьяна
Шадринск
спс)
0
16.05.2014
38,4 недель!!!!! Интересный вопрос

Похожие записи