Кому- нибудь рекомендовали ???
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)перед Эко,пропить вот этот витамин Е-натуральный(бад)??Жду отзывов и вашего мнения! 

leonidovna5674
Кюнет отзывы в интернете как положительные так и отрицательные. Но на деле, все отрицательные просто клевета. Препарат действительно толковый, благодаря которому у меня стали проходит с кожи спины папиломы.
14.02.2019
Ответить
Mommy
мне врач сказала если не тошнит, лучше 2 ст.ложки НЕрафенированного масла любого, а если тянет на таблетки то чтобы в составе было 2-3 вида токоферола...купите лучше маслица, его не обязательно в холостую кушать, можно в салат(главное весь салатный сок/заправку скушайте потом, с хлебом например)
15.05.2014
Ответить
MamaAsja
ооо, я понимаю, тема в минске пошла)))Сегодня была на работе ( в школе работала до декрета) узнаватьо возвращении. Мне наша школьн. психолог вручила визутку с названием этой фирмы))) Так что-просто развод на деньги. А вит Е и фолиевую можно обычную купить в аптеке за 3 копейки!!! А в эти бады фиг знает, что напихали!!!
15.05.2014
Ответить
//*°•.✿Ксения✿•°*//
....не знаю как в Минске,но мне это прописали ещё в Москве!!!
16.05.2014
Ответить
Танюшка
витамин е или омега 3, его и во время эко и во время беременности до 12 недель пьют, как врачи говорят это витамин беременнрсти, он и плаценту и кровотоки и жндрметрий хорошо держит, я бы единственное пила какого то проверенного производителя
15.05.2014
Ответить
//*°•.✿Ксения✿•°*//
Спасибо,это всё понятно)))...вот я и спрашиваю,кто пил именно этой фирмы 

15.05.2014
Ответить
