Войти

девочки! беда какая-то((((

свечи далацин от чего они
Мама девочки (11 лет) Москва

Возможно какой нить грибок, который может взяться откуда угодно, от тех же прокладок ежедневных 

Может нарушилась микрофлора влагалища.

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Может и нарушилась.. а как же ее восстановить теперь?

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тебе советую купить свечи пимафуцин 3 шт( на 3 дня) и есть таблетки именно для приема внутрь ( я их пила) лактогал называются( они именно для восстановления микрофлоры влагалища)

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Большое спасибо! Попробую.это одновременно надр и таблетки пить и свечи ставить?

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну конечно лучше вместе, зачем время тянуть. Купи сегодня и начинай.

Все будет хорошо!!!

Я перед протоколам простыла и герпис вылез , лечилась усиленно, за неделю все прошло Слава Богу.

Я думаю, что ничего у тебя страшного нет, может мазок грибы покажет, но это все лечится и не долго.

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Огромное спасибо тебе!! Сегодня же куплю и начну!! 

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

А точно лактогал? В интернете нет такого лекарства, хотела посмотреть сколько стоит и не нашла

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ты зайди в аптеку и узнай, возможно ошиблась в буквах. Там на упаковке девушка еарисована. 

Да, надо таблетки пить, а свечи вставлять

0
16.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
Если был недавно протокол,может из-за него,мне врач объясняла,может такое быть из-за гормонов,дисбактериоз влагалища или кишечника))))Извините,самолечение не советую))))Может сдать сейчас мазки,узнать в чём дело,врач пропишет,и вы благополучно успеете в крио)))))У меня какая-то бяка вылезла уже в протоколе (почитайте в дневнике),ничего,6 дней лечения и готово))))А лечиться в слепую?,ну посоветуют вам (никого не хочу обидеть), а вдруг не то и не от того,а протокол то на носу)))Снять симптомы одно — вылечить  это совсем другое)))
0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Эх..тоже конечно верно. Просто знаете наши врачи из ЖК не всегда начинают обследование и лечение как положено. Помню однажды у меея резко такой цистит начался, да так сильно, прям моча мутная была и темная и больно так было как никогда. Я бегом к врачу, а она на меня как на дуру посмотрела и говорит а вы что сами не знаете что это? Да это ж цистит.. что не знаете как лечить? Достала из тумбочки рекоамный буклет и давай мне по нему читать и лечение назначать)) девчата тут по мноним вопросам более компетентны чем наши некоторые "врачи". В идеале конечно надо к врачу..

0
16.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
Платно-платно)))))Дорого,но быстро — ваш вариант))))
0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Аааааа, ну почему так не везет.. почему именно сейчас перед протоколом со мной все это происходит.  Эх. Наверно и правда пойду сдам платно и пусть лечат меня. Спасибо за советы и поддержку!

0
16.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
Знаешь мы с тобой Зита и Гита, у меня так же,чем ближе к протоколу или я в протоколе,тем проблем любых со здоровьем,с работой и т.д прямо пропорционально в 10 степени становится больше))))Удачи Зита))))
0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, Гита!!!))))) Надеюсь на этом мои беды и закончатся!!!

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Похоже на молочничу




0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

При молочнице выделения ведь должны быть..и почему ничего не помогает?((((

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Меня молочница часто мучала, и не скажу что у меня были обильные выделения. А вы анализы сдавали?




0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Сдавала два месяца назад, все чисто было. А теперь перед протоколом обновить надо, в понедельник пойду сдавать, вот боюсь как бы там чего плохого не было, вдруг меня не возьмут в протокол, думала далацин поставлю и все пройдет, но нет блин(( думаю если молочница, то не страшно. Но почему  не походит..

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

Вы о плохом не думайте, настройтесь на хорошую волну. big_smiles_162.gifСдатите там посмотрите, будут плохие анализы, пойдете в следующем месяце, я понимаю , что хочеться быстрей, но спех не к чему хорошему не приведет, это я уже по себе знаю. Главное спокойствие. Удачи!




0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!! 

0
16.05.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Сочувствую, у меня была такая же фигня. Только сдала все мазки и муж тоже, все ок, инфекций нет. . Началось все чесаться, причем после хождения к многочисленным врачам, все выбирала к кому пойти. То что не молочница тоже понятно — нет выделений. В итоге посоветовали сдать бак. поссев с чувствительностью к антибиотикам — нашли Эшшерию коли 10*7.... лечилась долго прежде чем симптомы прошли,если не хочешь завалить протокол не занимайся самолечением, этот поссев не всем назначают, но в случае таких симптомов он информативен как оказалось...

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
16.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

может после бритья?

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Бреюсь регулярно.. но так первый раз. Внутри ведь чешется. Не знаю в общем((

0
16.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

мазок сдать срочный, который через 15 минут будет готов.

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

А такой есть? Я в подмосковье живу.. врят ли там такая услуга есть..

0
16.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

У нас и в жк и платных клиниках можно

0
16.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
У меня при аллергии на не понятно на что такое было однажды. Полностью прошло через пару часов после принятия лекарства, а так по незнанию 3 дня терпела-мучилась
0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! Может и правда супрастина выпить)

0
16.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва
свечи тержинан 6-10 дней! на ночь и как рукой снимет! пе ред протоколом успеешь.

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за совет!!

0
16.05.2014
Подскажите?) Где в Москве делают узи+допплер вечером в воскресенье

Похожие записи