Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Верьте!!! Мечты сбываются!!!! Ухожу в декрет!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю! Тортик оч красивый, если не секрет поделитесь проверенными контактами))) тоже нужен подобный тортик, но с надписью спасибо))) как раз сегодня искала! 

0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

 Мила, спасибо за поздравление! Искала девочек кто тортики делает на ББ в кулинарном сообществе, мне понравились тортики и начинки у девушке Алёна, и она живет  рядом ( не было проблем с доставкой забрала сама) вот ее контакты: Контакты:

тел.:+7 905 703 26 37 instagram: SWEETLIFEAK e-mail: sweetlifeak@gmail.com 

Так же можете у меня в дневнике посмотреть там есть пост где я к девочкам обращаюсь, которые сами пекут тортики  за советом и многие откликнулись и скинули свои контакты, посмотрите может Вам что-нибудь подойдет :)))

0
18.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое! Я поступила как вы, увидела в дневнике и написала! Девочек откликнулось много! 

Спасибо большое! Легкой беременности вам!

0
18.05.2014
Поздравляю Ксения!! Так приятно слышать позитивные истории!!! Очень надеюсь сама на чудо такое!! У вас двое малышей будут?
0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Маруся и вам спасибо за поздравлению! У нас будет один малыш, хотелось конечно сразу двое но прижился один и слава богу:))

0
18.05.2014
Да! Слава Богу!! Оч рада за Вас!!!
0
18.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Тортик просто СУПЕР!!!! Поздравляю!!!! Легких Вам родов!!! Пока еще не родили почихайте пожалуйста разазительно)))))




0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо большое!!! На всех девочек заразительный АААПЧИХ!!!! 

0
18.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Девочки, всем спасибо!!!! На всех вас огромное АААПЧИХ!!!!! Никогда не сдавайтесь, идите к своей целе стать мамой, каждый своими шажочками!!! Кому-то удается с первой попытки за год, а кому-то нужно пройти долгий путь и много испытаний, но для нас главное результат!!!

Вы будете Мамами, обязательно!!!!!

0
18.05.2014
Мама мальчика (11 лет)

Спасибо за пожелания и позитивный пост! Верим и ждём своего чуда! А Вам здоровья, лёгких родов и счастья, счастья, счастья!!! super_smilies086.gif




0
16.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
Поздравляю)))))Желаю вам здоровья и родить в срок)))))

5d8e5d29567778eb17855ccd7b972fd1.jpg

0
16.05.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов

Ксюша, поздравляю!!! Легких последних месяцев и родов!!! Какое это счастье))) super_smilies086.gif

0
16.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Тортик — красавец!! Ням-ням..
Хороших последних месяцев и легких родов super_smilies086.gif
0
16.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gifЛегкой беременности!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
16.05.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Поздравляю!!!!! super_smilies082.gif

0
16.05.2014
планирую беременность Москва
Ксюшенька, поздравляю!))) Как приятно читать такие почты! легкой беременности и родов в срок!
Такие хлопоты — самые приятные!:))

Тортик наимилейший))

0
16.05.2014
Поздравляю вас! Это такое счастье!  angel.gif
Тортик — супер!!!!!!!!!!!!!
0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Круто! Поздравляю вас!))
0
16.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
Поздравляю вас!тортик великолепный) 
0
16.05.2014
Интересный вопрос зацикливание

Похожие записи