Девченки, кто с таким сталкивался, Лекарство нужно хранить в холодильнике при 2-8 градусах. А мне его надо транспортировать практически в течение дня.
Можно положить в чемодан кусок льда в бутылке)) Но, боюсь вообще замерзнет.
Девченки, кто с таким сталкивался, Лекарство нужно хранить в холодильнике при 2-8 градусах. А мне его надо транспортировать практически в течение дня.
Можно положить в чемодан кусок льда в бутылке)) Но, боюсь вообще замерзнет.
В аптеках продают спец пакеты охлаждающие. По ним ударяешь и они начинают охлаждать. К ним лекарство на резинке прикрепяешь. Несколько штук купить если, они стоят около 7 руб за штуку.
А они небольшого размера? В самолет с с несколькими пустят?
Блин, с лекарством, боюсь не пустят, оно в шприце.
А в багаж сдать, пакетики маловаты надолго не хватит....
У меня муж с собой всегда в самолете возит шприц-ручки с инсулином, всегда пускают, пока не придирались. У вас тоже можно сказать жизненноважное лекарство, я думаю, с собой можно.
Про самолет не знаю. Может вам в аптеке спросить, может че понадежнее есть?
Где-то 10 см на 10 см размером пакетик Снежок.
Это В аптеке можно купить?
я возила из Спб в свой город лекарство с охлаждающим контейнером в самолете, шприц-ручку с пурегоном, пропускали без проблем)
Ну у меня иглы тоже типа пурегоновских, может и не заметят.
в аптеке купите "снежок" и в термос с широким горлом