Войти

Как транспортировать лекарства в хололде?

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

В аптеках продают спец пакеты охлаждающие. По ним ударяешь и они начинают охлаждать. К ним лекарство на резинке прикрепяешь. Несколько штук купить если, они стоят около 7 руб за штуку. 

0
16.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

А они небольшого размера? В самолет с с несколькими пустят?




0
16.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Блин, с лекарством, боюсь не пустят, оно в шприце.

А в багаж сдать, пакетики маловаты надолго не хватит....

0
16.05.2014

У меня муж с собой всегда в самолете возит шприц-ручки с инсулином, всегда пускают, пока не придирались. У вас тоже можно сказать жизненноважное лекарство, я думаю, с собой можно.

0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Про самолет не знаю. Может вам в аптеке спросить, может че понадежнее есть? 

Где-то 10 см на 10 см размером пакетик Снежок. 

0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
малюсенькая сумка-холодильник или термоконтейнер)
0
16.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Это В аптеке можно купить?




0
16.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
наверное
0
16.05.2014
У нас недавно в магазине продавали аккумуляторы холода, емкость такая прямоугольная размером с пачку молока, там какая то прозрачная жидкость. Нам такой же дали в аптеке когда иммуновенин покупали, я потом их тоже использовала замораживала 4 часика в морозилке и ехала в др. город за лекарствами +термосумка. А средство "снежок" у нас вообще в городе нигде не продают. Так что думаю что заверните свои лекарства в полотенце , потом в пакет с бутылкой льда. И все  будет айс!!
0
16.05.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Архангельск

я возила из Спб в свой город лекарство с охлаждающим контейнером в самолете, шприц-ручку с пурегоном, пропускали без проблем)

0
16.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну у меня иглы тоже типа пурегоновских, может и не заметят.




0
16.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
Когда надо было в течении нескольких часов возить, то брала в аптеке просто пакеты охлаждающие. А когда возила целый день, то брала маленькую термосумку, туда охлаждающие элементы и готово.
0
16.05.2014
Мама мальчика (8 лет)
Мы летали в протоколе, и пропустили спокойно со шприцами и всем всем в самолет, а если сильно переживаете то термос с широким горлом и охлаждающие пакетики из аптеки.
0
16.05.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года) Вологда
мне в клинике выдавали специальные пластмассовые штучки( не знаю, как правильно называются) со льдом, я потом их обратно привозила
0
16.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
А есть же пакетики такие, дешевые. Я таскала в таких несколько часов, вроде хорошо все

Вспомнила! Снежок называются, около 7 рублей стоят
0
16.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

в аптеке купите "снежок" и в термос с широким горлом

0
16.05.2014
Срочно нужны иглы пурегон Фитомуцил

Похожие записи