Войти

прогестерон перед пункцией 2часть

Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
Удачи клеточкам! А минимальная стимуляция это сколько?
0
16.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

10 дней по 100ме пурегона

0
16.05.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
Хороший ответ Я! Поздравляю! Как же разнится эта минимальная стимуляция у кого то 75, а у кого то 150.
0
16.05.2014
Katrinka
Александр, 18 лет 8 месяцевИван, 11 лет Москва

Наташ как дела? на узи не ходила ещё?
0
16.05.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
По-тихоньку. В понедельник.
0
16.05.2014
Katrinka
Александр, 18 лет 8 месяцевИван, 11 лет Москва

на 6й день стимуляции получается?
0
16.05.2014
Крошка Енот
Булочка, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва
Да.
0
16.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

не знаю

0
16.05.2014
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня в сб была пункция. Получили 8 клеточек. По моему анализу на прогестерон врач тоже сказала, что в крио уходим.

Что вам врач назначила принимать после пункции?

Мне назначили выставлять крайнон 10 дней, потом месячные должны начяться и на 5-6 дц на узи. И будет решение о подсадке в июне.

0
25.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

После пункции 10 дней дюфастон по 1 таб и витамин Е 

След.месяц 1-2 дц  на прием и будем решать крио на ЗГТ или ЕЦ.

У меня эндик плохо растет хочу крио на ЗГТ поити.

Ша сама принимаю Омега3 и фолацин 

0
26.05.2014
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Понятно. А почему решили дополнительно принимать Омага3 и фолацин?
0
26.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

Гемастаз,там 2 мутации обнаружили 1.PAI 4G/5G  2.677T

Из за них принимаю фолька не усва,в организме и тромбофилии

0
26.05.2014
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Тогда пусть личные назначения вам помогут!
0
26.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва
и тебе тоже удачи  super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Мне в аптеке про белковй коктейль Нутридринк говорили, что 2-3 раза в день нужно пить между основными приемами пищи. Хорошо, что я купила только один на пробу. Так как мне потом от него плохо было.

Мне моя врач тоже сказала сдать прогестерон перед пункцией. Сказала, что если будет плохой, уходим в крио. Я рада, что есть такой вариант.

0
16.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

Мне вроде нравиться coffeedrinker.gif

0
16.05.2014
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Видимо у меня какя-то индивидуальная непереносимость.
0
18.05.2014
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Если свои гормоны в порядке будут в цикле и своя овуляция, то, конечно, в ЕЦ. А врач молодец, при высоком прогике перед пункцией, а тем более перед переносом ничего не получится. Удачи!


0
17.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо большое 

0
18.05.2014
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Привет! Какой урожай у тебя хороший! Поздравляю!

А крио пробуй в ЕЦ, при нем не назначают пить гормоны и кровь не густеет, Д димер не повышается. Только крио в  ЕЦ подходит, если есть своя овуляция

0
17.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое.Да у меня есть своя овуляция но эндометрии  плохо растет. по этому по любому будет згт  

0
18.05.2014
Katrinka
Александр, 18 лет 8 месяцевИван, 11 лет Москва

я пила по 1му нутридринку, может и больше можно, как то не нашла инфы на этот счёт... Пусть клеточки хорошо оплодотворятся! super_smilies086.gif
0
16.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо,сегодня 2 раза пила завтра по ищу инфу или позвоню врачу

0
16.05.2014
Anny
Планирую Москва
Хороший урожай — 12 клеточек! поздравляю :))
Крио лучше в ЕЦ по возможности. Незачем лишний раз грузить организм искусственно гормонами.
0
16.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо большое 

вот ша сижу изучаю про крио, ец или  згт  

0
16.05.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Молодец врач!!! Удачи и востанавливайтесь!

0
16.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо большое super_smilies086.gif

0
16.05.2014

Привет! Как себя чувствуешь?

Пусть клеточки развиваются@@@@@@

0
16.05.2014
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо большое вроде хорошо

0
16.05.2014
Надежда
Петя, 11 лет 7 месяцевМиша, 11 лет 7 месяцев Москва

Я пила по 2 раза в день-утром и вечером, все ок 

0
17.05.2014
с 17 мая я в коротком протоколе! Короткий протокол!!! Стимуляция : Диферелин, Альтерпур +Мерионал

Похожие записи