планирую беременность
Москва
Прогестерон
Девочки!!! Помогите разобраться! В прошлом цикле был свежий протокол. К сожалению,пролет. Начала разбираться,все ли хорошо с прогиком. Пункция была 11 апреля, прогестерон сдавала 9 апреля -1,78 нмоль/л и в день переноса (16 апреля) - 203 нмоль /л. В поддержке был Крайнон. Не велик ли был прогестерон в день переноса? Или так и должно быть (от крайнона)?
Вот нормы лаборатории (нмоль/л):
Фолликулярная фаза: 0 -3,6
Овуляторный пик: 1,53-5,47
Лютеиновая фаза: 3,02-66,8
Берем. 1 триместр: 29,6-105,6
Берем. 2 триместр: 93,8-159,0
Берем. 3 триместр: 264,3-509,0
Пятигорск
Главное что бы перед пункцией был в норме,но вроде все хорошо было.
0
17.05.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Спасибо! Мне тоже так сказали врачи! Единственное,почему то не был назначен мониторинг после переноса.
0
17.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Новосибирск
А у меня другие нормы написаны Фолликулярная фаза: 0,3 — 2,2
Овуляторная фаза: 0,5 — 9,4
Лютеиновая фаза: 7,0 — 56,6
Постменопауза: < 0,6
Беременность:
1 трим.: 8,9 — 468,4
2 трим.: 71,5 — 303,1
3 трим.: 88,7 — 771,5
0
17.05.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Наверное,потому что у каждой лаборатории свои референсные значения.
0
17.05.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 11 лет)
Москва
Не возможно сказать какой был прогик свой из-за крайнона. И не понятно для чего он был назначен до пункции. Что то первый раз всиречаю.
0
17.05.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Крайнон был назначен после пункции. 9 апреля был назначен укол Овитреля
0
17.05.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Ошиблась немного: вместо мая,конечно,апрель.
0
16.05.2014
Ответить