Войти

Прогестерон

Пятигорск

Главное что бы перед пункцией был в норме,но вроде все хорошо было.

0
17.05.2014
планирую беременность Москва

Спасибо! Мне тоже так сказали врачи! Единственное,почему то не был назначен мониторинг после переноса. 

0
17.05.2014
Пятигорск

Они не назначают мониторинг.В некоторых даже не  мониторят прогик перед пункцией.Это уже сами.

0
17.05.2014
планирую беременность Москва

В моей клинике назначают! К сожалению,мой врач уехал во время переноса, наблюдалась у другого. 

0
17.05.2014
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

А у меня другие нормы написаны Фолликулярная фаза: 0,3 — 2,2
Овуляторная фаза: 0,5 — 9,4
Лютеиновая фаза: 7,0 — 56,6
Постменопауза: < 0,6
Беременность:
1 трим.: 8,9 — 468,4
2 трим.: 71,5 — 303,1
3 трим.: 88,7 — 771,5




0
17.05.2014
планирую беременность Москва

Наверное,потому что у каждой лаборатории свои референсные значения.

0
17.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Не возможно сказать какой был прогик свой из-за крайнона. И не понятно для чего он был назначен до пункции. Что то первый раз всиречаю.

0
17.05.2014
планирую беременность Москва

Крайнон был назначен после пункции. 9 апреля был назначен укол Овитреля

0
17.05.2014
планирую беременность Москва

Ошиблась немного: вместо мая,конечно,апрель.

0
16.05.2014
Поход в ЦИР и анализы Пайпель-биопсия эндометрия

Похожие записи