Вот и я сдала ХГч ....расскажу по-порядку: с 7ДПП начала делать тесты....только на 10ДПП появились 2полосочки,
в этот же день я сдала ХГч..результат ждать 4дня....на 14ДПП сдала в другой лабе и другом городе, там где делала ЭКО....(результат предыдущий ещё не знала) ...сижу жду результат...(ожид 6час) и тут за час до....приходит смс - 34460.....чуть с машины не вывалилась.
.на контрольный шла...летела...уверенно...захожу....врач....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!! но тут совсем другие значения....153...- беременность 2-3 недели..!!! 
16 мая-ХГЧ +++++
Поздравляю!!!!! Скажи, пожалуйста, сколькидневочка или дневочки у вас?
0
18.05.2014
Ответить
Че-то какой-то гигантский хгч! И для 10дпп большой, а для 14дпп вообще запредельный. Может их там у тебя уже пяток штук))), или малыш решил, что в рай попал))), радуется.
0
18.05.2014
Ответить
так я же и говорю...что с машины чуть не вывалилась от такой цифры...сколько читала у девчёнок ничего подобного не видела... 

0
18.05.2014
Ответить
Сочи
Даже если 34400 ошибка( может 0 лишний) то первый ХГЧ трехзначный все равно прекрасен!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Растите и растите!!
0
18.05.2014
Ответить
незнаю...ошибка...или значения такие...в письменном виде не видела...я в другом городе была...мне доктор скинул смс... 

0
18.05.2014
Ответить
Неее норм все,смотри у нее и беременность никак у нас от 5,а от 153
0
18.05.2014
Ответить
Москва
Поздравляю Иринка вот и тебе счастье привалило. теперь береги себя и носи как хрустальную вазу.
0
18.05.2014
Ответить
Мои поздравления
легкой беременности
0
18.05.2014
Ответить

Поздравляю!!!!! 