Войти
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Иркутск

16 мая-ХГЧ +++++

Мама мальчика (12 лет) Баку
owibka ne owibka-qlavnoe est i ya tebya pozdravlyayu!!
0
18.05.2014
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность Иркутск
и я про тоже!!!! я даже уверена в этом абсолютно!!! big_smiles_107.gifСПАСИБО!!! Вам лёгких родов... super_smilies082.gif
0
18.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Баку
super_smilies082.gif
0
18.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара

Поздравляю!!!!! Скажи, пожалуйста, сколькидневочка или дневочки у вас?  

0
18.05.2014
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность Иркутск

у меня 3х дн — отличник....один единственный.... super_smilies094.gif

0
18.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Самара

super_smilies082.gif ттт тихонечко!!! 




0
18.05.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Че-то какой-то гигантский хгч! И для 10дпп большой, а для 14дпп вообще запредельный. Может их там у тебя уже пяток штук))), или малыш решил, что в рай попал))), радуется.

0
18.05.2014
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность Иркутск
так я же и говорю...что с машины чуть не вывалилась от такой цифры...сколько читала у девчёнок   ничего подобного не видела... big_smiles_107.gif
0
18.05.2014
планирую беременность Сочи

Даже если 34400 ошибка( может 0 лишний) то первый ХГЧ трехзначный все равно прекрасен!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Растите и растите!!

0
18.05.2014
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность Иркутск
незнаю...ошибка...или значения такие...в письменном виде не видела...я в другом городе была...мне доктор скинул смс... big_smiles_107.gif

0
18.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю,  34460 -это наверное ошибка какая-то. 

0
18.05.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Неее норм все,смотри у нее и беременность никак у нас от 5,а от 153

0
18.05.2014
Братск

Поздравляю)

Не, 34460 это перебор. Можеттам запятая где?

0
18.05.2014
Мама мальчика (35 лет), планирую беременность Иркутск
может и есть...завтра заберу анализ из лабы и посмотрю..... big_smiles_107.gif
0
18.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Ура!!! music.gif Поздравляю!!!!! super_smilies082.gif Легкой беременности!!!
0
18.05.2014
планирую беременность Москва

Класс!!! Поздравляю!!!! super_smilies082.gif

0
18.05.2014
планирую беременность Москва

Поздравляю Иринка вот и тебе счастье привалило. теперь береги себя и носи как хрустальную вазу.
0
18.05.2014

Мои поздравления super_smilies082.gif  легкой беременности  

0
18.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

поздравляю  super_smilies094.gif

0
18.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
18.05.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!! clap.gif




0
18.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies082.gifпоздравляю!
0
18.05.2014
Мама девочки (9 лет) Кемерово
super_smilies082.gifрада за вас!
0
18.05.2014
Мама троих (27 лет, 9 лет, 9 лет) Курильск

Поздравляю! super_smilies082.gif

0
18.05.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю))) С ХГЧ они конечно перебрали)))

0
18.05.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Ураааа:)! Легкой БЕРЕМЕННОСТИ!!!

0
18.05.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Аааа!!!! Ура!!!!! Слава Богу! Легкой беременности!

0
18.05.2014

Поздравляю, легкой беременности.

0
18.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
Поздравляю,лёгкой беременности)))))
0
19.05.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Поздравляю!!!! Легкой беременности! 
0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
18.05.2014
Мой ХГЧ Получила результаты анализов , кто разбирается прокомментируйте плиз!!!!

Похожие записи