
Как думаете, есть шансы? пятидневочка категории А подсаживали. Леди чек с чувствительностью 25 ед

Как думаете, есть шансы? пятидневочка категории А подсаживали. Леди чек с чувствительностью 25 ед
Какие-нибудь симптомы были?)
Видно, тихонько поздравляю! Дальше самое интересное и волнительное 🙏
Есть, делайте чеерез день, и хгч через день
Видно, была такая же на 5 дпп)) ярчайте))
У меня тоже 8 мая был криоперенос. Тесты Леди чек. Верхний тест сделан на воду, чтобы исключить реагент. Нижние тесты на 4 и 5 дпп. Не шибко верю тестам Леди чек, но надеюсь, что не врут.