Сдала кровь на 5 дпп, не удержалась (
результат 1.7
когда был пролет, сдавала на 7 дпп был 1,1
Может всё-таки есть надежда (
уколов хгч в поддержке не было
Сдала кровь на 5 дпп, не удержалась (
результат 1.7
когда был пролет, сдавала на 7 дпп был 1,1
Может всё-таки есть надежда (
уколов хгч в поддержке не было
Как у вас сейчас дела? Тоже на 5дпп пришёл ХГЧ 1,5😔
Шанс есть, но сдайте завтра, а лучше через день-если без изменений, то пролет.
Надежда есть, вы очень рано сдали, мне раньше 9 дня сдавать ни разу не назначали, а некоторых аж до 12 дня ждать заставляют, т.к. позднюю имплантацию никто не отменял
У меня в обе беременности на 5-6 дпп хгч был 12 и 14.5 соответственно. Пересдайте лучше на 7дпп.
До результатов анализа на 7 дпп надежда точно есть. 5 дпп пограничный, поэтому так рано лучше не сдавать
Маловато, конечно. Это небеременный хгч пока что. Но пересдайте на 7 дпп, точно будете знать. Ошибку лаборатории тоже исключать нельзя. На 7 дпп уже должен быть ближе к 30 и выше, как правило
У меня на 7 ДПП было 30, раньше не сдавала. Не знаю, сколько это было на 5 ДПП.
Вы поторопились. Мне врач назначила сдать хгч на 14 дпп, но для себя пойду на 9 дпп.