Войти

С первым бойцом пролёт

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Как я вас понимаю . У меня тоже 8 дпп тест был с призраком , когда мокрый , когда высох вообще все исчезло. Сдала кровь, жду :((

0
13.05.2025
планирую беременность Муханово
Юлия, нам обязательно повезёт😁
0
13.05.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга
Наташа, обязательно, девочки, настрой боевой-это главное. я наверное буду реветь белугой-сдала хгч
0
13.05.2025
планирую беременность Муханово
Hope, дай бог, чтоб повода реветь не было 🙏
0
13.05.2025
беременна, 16 неделя Москва

У меня сегодня 9 дпп.. хгч на 6-й день был - 0.2… уже понимаю что пролет, увы.. завтра пойду для врача сдам еще разок и отменю поддержку ( утрожестан 200/3 р.д ).

И тоже остался один боец в крио. Будем двигаться дальше.. но на крио буду просить поддержку побольше, чтоб наверняка)
0
13.05.2025
планирую беременность Москва

Обнимаю вас. Пусть следующий боец останется с вами и родится прекрасным здоровым малышом!

0
13.05.2025
планирую беременность Муханово
Карна, спасибо 🙏
0
13.05.2025
Мама двоих (12 лет, 3 месяца) Барнаул

Ну ёлки палки ((((

0
13.05.2025
Подсадка 8 мая 7 дпп

Похожие записи