Сегодня 8дпп, завтра сдам хгч для врача. Тесты чистые как слеза младенца. Все признаки моих кд, которые я отлично знаю. Безумно греет душу второй боец в крио. Будет двигаться в сторону крио.
Прошу только пройти мимо тех, кто собирается написать не верьте тестам, у меня полоска появилась на 10 день и была успешная беременность, умоляю, мимо.
Как я вас понимаю . У меня тоже 8 дпп тест был с призраком , когда мокрый , когда высох вообще все исчезло. Сдала кровь, жду :((