
Малыш, держись 💪🏻 мы в тебя очень верим.
Не знаю, получится ли сдать хгч (хотя бы на 14 дпп), возможно только узи на 21 дпп.
сегодня буду писать врачу, посмотрим, что скажет.
хгч не могу сдать, потому что живу в Нидерландах. Тут стараются максимально уменьшить стресс после переноса, не делать тесты, хгч. Чтоб женщина не нервничала, не сравнивала свои результаты с другими, потому что все мы разные и индивидуальные. Это конечно , все прекрасно, но я бы меньше нервничала, если бы видела, как циферки хгч растут 😅🙈
В Бельгии так же, afspraak делают на ХгЧ один раз на 10-11 день ну и потом узи! Я так несколько переносов как солдатик ходила а потом через домашнего врача стала сдавать ХгЧ 😆 а контрольный для РЕ один раз