Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 6 неделя Амстердам

7 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (5 месяцев) Безье

В Бельгии так же, afspraak делают на ХгЧ один раз на 10-11 день ну и потом узи! Я так несколько переносов как солдатик ходила а потом через домашнего врача стала сдавать ХгЧ 😆 а контрольный для РЕ один раз

Держимся🤞
0
13.05.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам
Eli, я делала эко в другой стране, и только на понедельник(14 дпп) получилось записаться к huisarts, а на какое число, она мне выпилит направление на хгч, одному богу известно 😅 нашла платно, но 94евро, совсем куку😅
0
13.05.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Неся, я тоже записалась аж на 13 дпп к РЕ официально,у домашних врачей же обычно анализы дешевле , я оплачиваю где то 23евра за один ХгЧ…
0
13.05.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам
Eli, здесь через врача домашнего бесплатно
0
13.05.2025
Мама девочки (5 месяцев) Безье
Неся, тем более😆👍
0
13.05.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

Здравствуйте, поздравляю, хорошие тестики, мы с вами наравне идем)по дням) ярчайте и крепитесь лучше к маме

0
13.05.2025
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Амстердам
Hope, спасибо 🙏🏻 Вам тоже желаю большой удачи 🍀
0
13.05.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга
Неся, спасибо.
0
13.05.2025
С первым бойцом пролёт Не ярчают тесты, это все?((

Похожие записи