Девочки, доброе утро. Вчера был 7 дпп, утром сдала ХГЧ - результат 21,5. Понимаю, что маловат для этого дня(( Тесты совсем не ярчают /чувствительность 10/, наверное все же бхб, как считаете? Завтра 9 дпп, сдам повторно ХГЧ, и конечно же все прояснится....
