Девочки,кто бывалый, поделитесь опытом. 05.05.25 был перенос. Сегодня 8 ДПП. Переносили 4ВС, шестидневный. Тесты вечера и сегодня чистые, намека нет на полоску. Это пролёт? Есть смысл сегодня сдать кровь на ХГЧ ? По идее сдавать кровь нужно только 19.05, но если пролет то смысл продолжать приём препаратов. На поддержке: утрожестан 800, перенос в ец был.
Эмбрионов больше нет, если пролёт то снова в стимуляцию, резерв низкий, не факт что ещё сможем получить эмбрионы. Расстроилась я не сказать как сильно.
Ps: пришел результат ХГЧ <0.1 😭