Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

первый экошный пролёт

Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Ох, печально, конечно( но бхб это тоже результат, правда, хуже наверное если бы совсем не было прикрепления. Думаю, все таки в окно вы попали, может эмбриончик был с ген.патологиями, ну кто знает... Даже если все так оставить и ничего в схеме не менять в следующий раз большая вероятность, что все получится)

0
12.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Мородунка, спасибо) уверена что всё получится в скором времени. Через месяц- два продолжу)
А пока жду вашего результата нипта и держу кулачки
0
12.06.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск
Ребзя, спасиб) так держать! Тоже уверена, что все получится у тебя)
0
12.06.2026
Мама девочки (1 год) Москва

У меня была бб в одном из переносов и тоже овуляция запаздывала и мы ее тянули препаратами. С тех пор я решила, что если что-то идет не так, то надо отменять перенос.


0
12.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Ирина, какие приятный люди) А так можно, когда по квоте? У меня сложилось впечатление что мне перенесли бы хоть воду что бы квоту закрыть )
0
12.06.2026
Мама девочки (1 год) Москва
Ребзя, а, по квоте да, наверное, не получится особо свои условия диктовать. Обидно конечно.
0
12.06.2026
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 23 неделя Саратов

А в поддержке прогестерона достаточно? Если хгч 22, то в имплант.окно вы попали, сорваться мог (бхб) из-за недосточной поддержки, например…

0
12.06.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Серсея, поддержка даже больше чем в прошлый раз на згт (в этот раз есть своё жёлтое тело) - 600 утрожестана + 2 по 2 эстрожеля. Ну ещё версия что эмбриошки у меня без пгт
0
12.06.2026
9 дпп низкий хгч

Похожие записи