Войти
планирую беременность Красноярск

Первое эко-пролёт..

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Только долго не горюйте пожалуйста ❤ не тяните со следующим протоколом. Теперь я знаю, что обещанные 2 максимум 3 попытки и вуаля удача - это такой же миф как и удача с первой попытки. И что время нам не союзник( Пусть вам повезёт уже в следующем же протоколе😇

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Ола Чека, спасибо вам, буду собираться с силами! Вы в протоколе уже какой раз ?

0
23.03.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Юлия Игоревна, только только закончился седьмой

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Ола Чека, ого, и что говорят ? В чем может быть неудачи , дообследование ещё было ? Сил вам и веру в лучшее 🍀

0
23.03.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Юлия Игоревна, конечно было) тяжёлый мф

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Ола Чека, почитала вашу историю.. как же обидно за вас😪 держитесь, мы вас все поддерживаем и обнимаем, ловите удачу за хвост, сколько она может бегать от вас(( пусть все сбудется, не теряйте надежд 🙏

0
23.03.2022
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Юлия Игоревна, благодарю 🙏я стараюсь

0
23.03.2022
планирую беременность Гурьевск

Не расстраивайтесь 🌺у нас тоже не получилось с первого раза и в заморозке не осталось получилось всего 2 ❄отдохнула месяц и снова в бой подготовились к новому протоколу с ре 🙏не отчаивайтесь все обязательно получиться 🙏

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Алёна , спасибо вам за поддержку 🙌 вы сейчас уже в ожидании чуда ?

0
23.03.2022
планирую беременность Гурьевск

Юлия Игоревна, ждём результатов хгч растёт или нет🙏так выше нос 😁все обязательно получиться 🙏пишите если в что😉

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Алёна , держим за вас кулачки✊🏽🍀пусть кроха набирается там сил и держится крепко 🙏☺️

0
23.03.2022
планирую беременность Гурьевск

Юлия Игоревна, спасибо большое 🙏🙏🙏🙏😊

0
23.03.2022
планирую беременность Гурьевск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Плохо, когда врачи вот так обнадеживают, я считаю, что даже не правильно это,ведь уж кто кто, а они то точно знают, что эко не быстрая процедура, и с 1го раза получается далеко не у всех. Не отчаивайтесь, поплачьте, примите это, но помните, что одна неудача, это ещё не конец! Это только самое начало, сейчас проверьте более досконально все, и себя и мужа, подумайте, что могли упустить, над чем ещё можно поработать. И снова вперёд! Идите к своей цели и все обязательно получится!!!

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Елена Л, спасибо за поддержку !
я очень надеялась, все складывалось так хорошо и увы ( идём дальше , до победы 🍀

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Юлия Игоревна, понимаю, первый самый ранимый, тоже помню прям верила на столько, что даже не допускала мысли о пролёте, потом тоже были и слезы и разочарование. Но тут же и появился какой-то уже принципиальный интерес, сразу же подала документы на второй протокол), затем на третий... А в 3-ем уже шла как на очередной приём, и без лишних эмоций и надежд, как говорится, с планами даже на 4ый в голове))) . Вот именно этот третий перенос и принёс нам нашего сыночка). Желаю вам скорейших //!! Пусть все получится!!!

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Елена Л, вот это вы умничка, беру ваш настрой на заметку !☺️🍀

спасибо, вам легких родов в срок 🙏

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Юлия Игоревна, спасибо вам 😊

0
23.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Екатеринбург
Комментарий удален
0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Наталия, спасибо 🙏 вам удачи 🍀 держим кулачки, пусть все получится, какой у вас дпп?

0
23.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Екатеринбург

Юлия Игоревна, у меня 7дпп

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Наталия, 🤞🤞🤞держим кулачки за вас✊🏽🍀

0
23.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Екатеринбург

Юлия Игоревна, спасибо 🙏

0
23.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Екатеринбург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Красноярск

Постарайтесь маленько отвлечься. Представляю как вам больно. Думайте о хорошем 🙏 я скоро тоже пройду через эко и дико переживаю. Но это риск, потому настроение только отличное! Нужно пробовать ещё. Только дайте себе паузу.

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Череп Мария, спасибо огромное 🙏 да, сегодня встречусь с девочками, а то сидела как ваза хрустальная .. надо отвлечься , настроение просто -0 конечно, но дома сойти с ума можно сейчас (

вам удачи и боевой настрой ! Ничего не бойтесь, не больно ни капли все это , я просто переливала ещё , что больно и тд, сейчас знаю, что это все не страшно) а ещё я вот не делала тесты, но в след раз буду обязательно, чтобы уже сразу видеть с 4-6 дня у многих показывает ( но не факт) бывает до 11 дня не показывает)) так что, будут вопросы после перелома пишите , тут девочки уже с опытом все подскажем ))удачи !🍀

0
23.03.2022
Красноярск

Юлия Игоревна, спасибо большое 🙂 держитесь. Не унывайте. Купите вкусняшек, посмотрите любимый фильм. Жизнь прекрасна, знаю как вам трудно. Смотрите и думаете, даже вон кошка соседская беременна, а я нет. 🧐 все эти советы, рассказы и накрутки у нас в голове. Будем сильными и счастливыми. Ваш аист просто летит не по курсу 🤗 он обязательно вас найдёт.

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Череп Мария, это точно про кошку)) да и все вокруг кажется ,что беременны ) на коляски и пары смотришь и думаешь , ну когда мое чудо будет вот так лежать , какое же это счастье 👶

0
23.03.2022
Красноярск

Юлия Игоревна, тоже иногда загоняюсь, но про себя думаю... таааак собралась и дуй дальше по врачам 🤪

0
23.03.2022
Берлин

Печально конечно. Но такое бывает, кому-то везет с первого раза, кому-то со второго. Все у вас будет хорошо. По плачьте, придите в себя и с новыми силами в бой. И пусть у вас с мужем получится все.))

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск
Комментарий удален
0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Тася, спасибо 🙏 девочки такие тут отзывчивые , так приятно , что друг друга поддерживаете тут ) да, ещё особо ничего не объяснили , как повилял мужской фактор, если все же оплодотворение было и достаточно хорошие эмбрионы, она так радовалась , говорила, что все хорошо складывается и ничего не вышло( муж конечно убит, ему назначили дообследование .. говорит это что из-за меня так ?

0
23.03.2022
Берлин

Юлия Игоревна, Пусть ваш муж так сильно не переживает. Со своей стороны он так же, как и мы на свой организм, повлиять не может. Сколько бы мы гормонов не ели и не пили. Поддерживайте своего мужа, он ни в чем не виноват, как и вы. Держу за вас кулачки, чтобы в следующий раз все получилось.))

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Тася, передала ваши добрые пожелания )) улыбается ) спасибо вам🙌🙏 будем поддерживать друг друга .

0
23.03.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Денвер

У нас очень похожая ситуация, тоже мф, тоже у меня всё отлично стимулировалось и пунктировалось, тоже на выходе 2 отличника. В итоге просто нам повезло, что подсадили первым того, которого подсадили (мне медсестра выбрала из двоих), беременность наступила. А вот подсадили бы тогда другого, был бы пролет (с ним в крио ничего не получилось). Так что может второй эмбриончик будет Вашей удачей!

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Anya, а нам второго замораживать не стали ..( из-за мф, сказали , что при разморозки страдает как раз мф, по этому смысла не было ( в общем все заново сейчас будут стимулировать и тд..😢 как же я надеялась с первой попытки

0
23.03.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Денвер

Юлия Игоревна, странно, я считала, что при заморозке смотрят на качество эмбриона, а не на фактор бесплодия (даже в том пролетном крио эмбриончик разморозился и прижился). И во втором протоколе 5 отличников заморозили 🤷 желаю Вам удачи в новом протоколе! И спросите у ре про пикси, у нас с пикси был гораздо лучше результат, чем просто эко икси

0
24.03.2022
планирую беременность Красноярск

Anya, Спасибо большое 🙏

да, я тоже не поняла причём тут мы при заморозке, но тут девочки писали, что на 3дпп, как раз мол выходит мф (что это означает не выяснила пока )

0
24.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

У нас тоже мф. И тоже ре говорила, что все будет хорошо)) первый пролет тяжело дался, из 11 оплодотворённых до 3го дня дожили только 2 отличника, но оба не прижились почему-то( рыдала навзрыд. Но потом взяла себя в руки со словами: значит пока рано, Господь Бог дает малыша тогда, когда мы (родители) к этому готовы духовно, значит надо расти…и в лучшее время пупсик обязательно нас обрадует.

25 у меня новый перенос, я верю, что все получится. Но если вдруг нет, пойдем еще) малыш же нас ждет, главное не падать духом 🙏🏼

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Алёна, конечно, наши крохи нас ждут ☺️ и обязательно дождутся!
вам удачи, пишите ) будем вместе ждать хороших результатов хгч и полосатых тестов. А мы снова в бой🙏

0
23.03.2022
планирую беременность Москва

Я беседовала с эмбриологом после переноса. Она сказала, что никогда не знаешь, что будет. Отличный эмбрион после ПГД может не прижиться и, наоборот, когда даже врачи не надеются, а рождаются здоровые детки.

Это ведь первая попытка эко? Относитесь к этому как к победе, вы уже столько прошли, у вас уже появились первые эмбриончики, значит, вы хотя бы можете. Очень жаль, что не в этот раз. К сожалению, может, даже и не в следующий, надо быть готовым. Эко - лотерея, или повезет, или нет.

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Marina Vasilkova, 🙏🙏 будем собираться в Новый протокол ..Спасибо вам за поддержу 💫

0
23.03.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ну чего вы🥺 не всегда с идеальным эмбрионом в идеально- здоровой женщине наступает беременность после эко. Эко дает 70% на успех, при условии что все гуд. Вы к сожалению попали в 30% .. я тоже попадала. Прочитайте историю мою в дневнике. Мы с мужем 6 лет шли к малышу..

все будет хорошо! Ваш бебик придёт к вам, главное верить и не опускать руки!

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Аня Жеребьёва, девочки, читаю вам и слёзы от ваших пожеланий ! Спасибо вам, за поддержу 🙌 прочитаю вашу историю , я сейчас видимо только начала свой путь к малышу .. хотя мы лечили мужа ,долго до эко шли..

0
23.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Юлия Игоревна, я тоже занялась здоровьем мужа 😅 до сих пор ему колем что-то внутримышечно 🙈😂 он особо не сопротивляется - знает, что надо) в любом случае это все на благо здоровью в целом 🤓 мы обязательно придем все к рез-ту с // )))

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Ох, как я вас понимаю. Первый пролёт было очень тяжело - я даже говорить об этом не могла. У нас тоже мужской фактор, но и у меня тоже есть проблемы. Сейчас в ожидании малыша, правда срок еще очень маленький, но я в него так верю! Восстанавливайтесь, отдыхайте и снова в бой!!! Ни в коем случае не сдавайтесь.

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Солнечная, спасибо вам большое! А у вас с какого раза подучилось ?

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Юлия Игоревна, Получается с пятого, но было так: 1 протокол - 3 переноса, 2 протокол - хотели вступить в длинный, но получилась естественная Б, но плод замер на 7 неделе и сейчас 3 протокол - 1 перенос и пока удача.

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Екатеринбург

Держитесь , всё получится , и правда не всегда с первого раза , я тоже думала , что получится с первого , так как у меня только труб нет и у меня и у мужа есть дети , не получилось , вот сейчас второе эко свежий перенос. Молюсь и плачу , в голове капец опять то думаю пролёт , то думаю получилось 🤪

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Белгород

У меня тоже сегодня пришли отрицательные результаты. Ну ничего, будем дальше пробовать и держать кулачки! Удачи!

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

София , Удачи нам в следующем протоколе 🙏 держитесь 😣

0
23.03.2022
Белая Церковь

У меня дядя в клинике по ЭКО работает, так он говорит, что с первого раза мало у кого приживается.

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Ольга, да, ну вот я тоже читала что всего 30%, нот моя ре была прям уверенна , очень странно говорит , хотя говорит мужской фактор самый противный в этом плане, уж не знаю что он там натворил после переноса (

0
23.03.2022

Мне очень горько за вас! но, отдохните и вперед! Наши детки нас ждут ;) Сколько надо, столько и будет падать и вставать! ВПЕРЕД!

0
23.03.2022
планирую беременность Красноярск

Юлия Счастливая , спасибо тёзка) слёзы пролиты , что не убивает делает нас сильнее, будем ждать наш час🙌

0
23.03.2022
Красноярск
Комментарий удален
0
23.03.2022
Качество эмбрионов мужской фактор Андролог

Похожие записи