Войти
жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

Вопросик по УЗИ.

Москва

Вообще не переживайте, у малыша все растет не равномерно, а по частям, вначале одни органы развиваются... потом другие.... потом опять другие, поэтому почти у всех так, одни опережают, другие отстают и наоборот! Тем более у вас 1 неделька всего разница, бывает и больше   super_smilies082.gif

0
19.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Девочки, спасибо всем за поддержку и ответы на вопросы!!! 
Я вас всех super_smilies086.gif
0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже все размеры на разные немного сроки. Дети же все разные, а не клонированные) Все у тебя отлично super_smilies086.gif
0
19.05.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

У меня всегда разброс был 1-2 нед. Все в порядке!

Врач сказала, только в 12 нед по узи срок можно определить, дальше у всех идет разброс. Детки разные, да и измерения примерные.

0
19.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
не тревожьте детку переживаниями,все у вас нормально.
0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня по узи вообще все размеры разные. Все у вас хорошо, не переживайте

0
19.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Все у вас хорошо, не переживайте

0
19.05.2014
О схемах стимуляции Физиотерапия в спб!

Похожие записи