Войти
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вопросик по УЗИ.

Аня
Москва

Вообще не переживайте, у малыша все растет не равномерно, а по частям, вначале одни органы развиваются... потом другие.... потом опять другие, поэтому почти у всех так, одни опережают, другие отстают и наоборот! Тем более у вас 1 неделька всего разница, бывает и больше   super_smilies082.gif

0
19.05.2014
Галина СПб
Виктория, 11 лет 10 месяцевВладимир, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Девочки, спасибо всем за поддержку и ответы на вопросы!!! 
Я вас всех super_smilies086.gif
0
20.05.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня тоже все размеры на разные немного сроки. Дети же все разные, а не клонированные) Все у тебя отлично super_smilies086.gif
0
19.05.2014

У меня всегда разброс был 1-2 нед. Все в порядке!

Врач сказала, только в 12 нед по узи срок можно определить, дальше у всех идет разброс. Детки разные, да и измерения примерные.

0
19.05.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
не тревожьте детку переживаниями,все у вас нормально.
0
19.05.2014

У меня по узи вообще все размеры разные. Все у вас хорошо, не переживайте

0
19.05.2014
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

Все у вас хорошо, не переживайте

0
19.05.2014
О схемах стимуляции Физиотерапия в спб!

Похожие записи