Всем приветик, давно я ничего не писала, хоть и читаю каждый день, захожу с телефона, так хочеться давать советы, коментировать, но с телефона не получается, а с ноута с сынулей особо не напишишь. Поэтому решила написать этот постик. Дорогие мои. не здавайтесь, боритесь за свое материнское счастье, мы тоже прошли как говориться все и крым и рым, теперь мы ждем второе счастье, здесь нам 26 неделек
а это наше старшее чудо
и мы все желаем всем хочушка, скорейшего исполнения заветной мечты Чихаю на всех апчхи.
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя
Для поддержки отчаившихся.
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Новосибирск
Спасибо! поймала -обмазалася вся
Лёгкой беременности и родов!!!! Эх, какое это счастье!!!! 
Лёгкой беременности и родов!!!! Эх, какое это счастье!!!! 
0
19.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Казань
есть!так точно!-не сдаваться и бороться!!!!спасибо!!!!!
вам здоровья и счаааааааааааааааааааастья!!!!!!!!!! 
0
19.05.2014
Ответить
Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
Поймала чих заразнючий, малыш старший просто фотомодель, очень красивый мальчик (бедные девчонки, будет им головы кружить), легкой беременности и родов в срок!!!!
0
19.05.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Ловлю, надеюсь.....
А тебе желаю — красавицу- дочуру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще красивее чем сыночек!
0
19.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Навряд ли, так как в пузике у нас еще один сынок, а на третьего я наврядли решусь.
0
19.05.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 45 лет), планирую беременность
Армавир
Заражаюсь.... А вам легкой беременноси
0
19.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
Вот это сынок уже вырос! Пузик — прелесть!
0
19.05.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
Легкой беременности и родов!!!красивый малыш и красивый пуз!!
з
0
19.05.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Одинцово
Поймала чих, пасибки. Верю, надеюсь.))) Легкой беременности))))
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет)
Сочи
Эй как Александр вырос
красавец -мужчинка
0
19.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Тюмень
Спасибо апчих поймала)))) легкой беременности)))
0
19.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Красивый у вас малыш и в животике наверно тоже)) Растите большими)
0
19.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет)
Москва
лекгой б!)) сынок лапулька!!) кого ждете?
0
19.05.2014
Ответить
