Войти

Истощение яичников

мдяяя...... ))) Это что называется, заелись...)) Это у вас целое богатство... А если андрогенного прайминга добавите, вообще все будет в шоколаде) 
удачи
0
20.05.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Меня так напугали врачи(Что это так критично, что только ЭКО, если ещё будете ждать, то только с клеткой донора. Спасибо Вам за ответ !

0
20.05.2014
это они вас не пугали, они вам правду говорили на самом деле... У всех с истощением встает эта проблема. Конечно, лучше сделать ЭКО и спокойно себе носить. Вы наблюдаетесь у репродуктолога или просто в ЖК? 
0
20.05.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

У репродуктолога наблюдаюсь. Я уже вступила в программу. С сегодняшнего дня начинаю колоться

0
20.05.2014
ну удачи тогда!  super_smilies054.gif
0
20.05.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо )))) super_smilies086.gif

0
20.05.2014
марина
Максим, 13 лет 5 месяцев Казань

Что такое стимуляция и что за протокол?

0
12.09.2016
Limka♡
Планирую Москва

У меня созревает максимум 4 из них 2 хороших делала уже 2 раза пока неудача(((( яичники оба резецированные. 

0
19.05.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

У вас обязательно получится.

0
19.05.2014
Limka♡
Планирую Москва

Спасибо) и вам огромной удачи!!! big_smiles_162.gif

0
19.05.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Всё у вас получится ! Обязательно !!!

0
19.05.2014
Натали
Ванюшка, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Привет! У меня так было, после стимуляции 4як , 2оплодовтворились, и их посадили, прижился один. Причём эндометрий ещё был 5-7 мм. И получилось!!! Настраивайся на хорошее! Мне врач говорила что тоже в 35 климакс начнётся.... А у меня вторая беременность сама случилась:-)  

0
19.05.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну надо же !!! Чудо ))))) Вот и мне говорят , что ранний климакс, тоже сулят в 35. А вы в Москве делали ЭКО ?

0
19.05.2014
Натали
Ванюшка, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

нет, не в москве, в екатеринбурге)  так что не отчаивайтесь)

0
20.05.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Привет.

У меня тоже ПИЯ, у меня вообще не созревают ЯК,( мне 30 лет), никто из врачей мне подобного не говорил. Верь, все будет хорошо!!!

Удачи!!!

Сейчас я в третьем победном протоколе. Эко с ДЯ 

0
19.05.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва
Желаю чтобы у тебя всё получилось !
0
19.05.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
19.05.2014
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

В каждом по 4 это хороший результат! Если они не пустые, 8 клеточек целых! У меня было 8 клеток из 12 фолликулов.

0
19.05.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибоооо! вселила надежду ! 

0
19.05.2014
диля
дмитрий, 12 лет 6 месяцев Мытищи

У меня оба яичника резецированные,после стимуляции получили 4 ,3 оплодотворились,далее один отстал,двоих подсадили,один прижился.главное качество как сказал врач.удачи тебе.

0
19.05.2014

У меня больше 7 клеток никогда не брали)) Все возможно!

В последнем протоколе вообще было 5 клеток!

0
19.05.2014
 Солнышко
Планирую Москва

Аня, главное не количество, а качество клеток! А для беременности достаточно и 1 хорошего эмбриона, если эндометрий будет хороший, то все получится!

0
19.05.2014
нали
Владик, 11 лет 7 месяцев Сыктывкар

У меня максимум в каждом вызревает по 4 фолика,половина отсеивается,но результат положительный,так что удачи!

0
19.05.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва

Хе-хе! Если бы все в 40 получали по 8 клеток за стимуляцию, это было бы чудо. И то беременеют.

0
19.05.2014
Это не всего четыре, а целых четыре як в каждом яичнике — восемь! Удачи!
0
19.05.2014
Комиссия позади..... хронический эндометрит.....(

Похожие записи