Войти

Хочу пожелать удачи

Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва
Спасибо.
Как раз в ожидание ХГЧ и я из мамы тоже).
я думала в маме не держат долго, а только до получения результата.
У вас какой срок?
0
20.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

12-13 недель. Нет ты что!  Я после положительного ХГ только к ним  и ходила.  Встала на учет в ЖК, потом лежала на сохранении, потом снова в Маму  прибежала.

0
20.05.2014
Elena
Вероника, 8 лет 11 месяцевКсюша, 6 лет 11 месяцев Москва
Я не знала,что к ним можно. Очень рада,потому что считаю что идеально наблюдаться у врача, который и делал все.
Спасибо за информацию))
0
20.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Я эко делалал у Кикиной, а Любимкина у меня беременность ведет в Маме. Мне к ним ездить удобно.  Плюс я боюсь посторонних назначений  врачей, мне поддержку хотели один раз отменить,  типа слишком много жру таблов.  Кикина категорически запретила отменять

0
20.05.2014
Юлия
Полина, 11 лет 9 месяцев Москва
Арина, я тоже делала эко у Кикиной, тоже сейчас 13 неделя))) поздравляю Вас)) хотела уточнить, они что начали беременность вести? Я последний раз была в маме на 10 неделе, Кикина сделала мне узи, сказала что все норм и можно наблюдаться в жк....
0
20.05.2014
Лисюня
Саша, 33 годаДима, 26 лет Москва
Девочки, здравствуйте! Я тоже в Маме! Был неудачный протокол в октябре. У меня трубный фактор и поздний репродуктивный воз-т. Был один эмбриончик 5дн хорошего качества, но прикрепления не было. Решила остаться в Маме у Сухачевой, ведь ей проще понять причину и изменить тактику, правда?  Готовимся к повторному ЭКО в июне. Надеемся на удачу..

0
20.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Конечно!  Не переживай сильно, значит получится со второго раза! Сухачева мега мозг в этом деле.
0
22.05.2014
Лисюня
Саша, 33 годаДима, 26 лет Москва
Спасибо Арина!!! Я верю, что в этот раз нам обязательно повезет. smiley-smile.gif
0
22.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Я  у них наблюдаюсь, потому что боюсь уходить.  В ЖК на учет встала и есть еще  олдин врач по наблюдению.  Вообщем лишнее врачебное мнение не повредит. Для меня эта беременность — брильянтовая.  Мне чем больше врачей, тем лучше.
Ты делала 3д у них?  Бесплатно делают.
0
22.05.2014
Юлия
Полина, 11 лет 9 месяцев Москва

В маме бесплатно??? Что серьезно? Мне Кикина говорила, что они планируют эту услугу

0
22.05.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ариночка здравствуйте ! Я тоже делаю ЭКО в Маме. Сегодня начинаю колоться. Вы когда Пурегон кололи вам врачи рекомендовали какое то особое питание ? 

0
20.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Да нет особо. Лопала суши за двоих. У тебя  риск гиперы?

Помню, что я Эншур пила по 1  пакетику в день.

0
22.05.2014
Анна
Сергей, 11 лет 6 месяцев Москва

Пока не знаю,24 . 05 на УЗИ там то и скажут есть риск или нет. 

0
22.05.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
я в маме спасибо)пока анализы жду.
0
20.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Хг ждешь? У кого лечишься в Маме?
0
22.05.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
нет чтоб в протокол вступить)у фазель
0
22.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Удачного протткола
0
19.06.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо в ожидании хгч уже))

0
19.06.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Спасибочки, Ариночка!! Тебе желаю легкой беременности и здоровенького мальчугана! super_smilies086.gif
0
20.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Спасибо
0
22.05.2014
Ариш, спасибо!  super_smilies086.gif
0
21.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
super_smilies086.gif
0
22.05.2014
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

по омс сегодня 1дпп, ждемс@@@, удачи вам лёгкой беременности, и здоровннького малыша

 

0
20.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Удачи!  Пусть ХГ придет высоченный-высоченный.
0
22.05.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо за пожелания. По омс вот вот должна вступить, надеюсь на такой же результат как у вас))

Легких родов!:)

0
20.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Пусть так и будет.

0
22.05.2014
Танюша))
ИВАН, 11 летВасилий, 11 лет Челябинск

подскажите, а почему кто делает по квоте или ОМС — герои???  big_smiles_282.gif

0
20.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Потому что  в Москве с этим   геморр какой-то.  Пишут, что протоколы делают наобум или наоборот сдвигают в неизвестность по очереди. Вчера читала тут, что оказывается в крио не уводят по ОМС,  то есть при любом раскладе с любым качеством эмбрионов сделают перенос.  Врачи  тупо отрабатывают приемы и  сам факт протокола.  Обидно. В ЖК аналогичная система.  Меня с Инвитровскими анализами послали нах.... типа коммерческая лаба, хотите у нас наблюдаться, сдавайте  у нас. Мы типа рвботаем и нам надо вам  по максимуму услуг оказать. И не важно что у вас все анализы есть. Маразм.
0
20.05.2014
Мария
п, 15 лет 4 месяцаС, 11 лет 5 месяцев Ивантеевка

Я тоже в Маме. А кто вас ведет?

0
20.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Любимкина Елена Викторовна
0
20.05.2014
Мария
п, 15 лет 4 месяцаС, 11 лет 5 месяцев Ивантеевка

А я у Фазель Ирины Юрьевны  :)

0
20.05.2014
Алена
Мишка, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
и я у фазель)))
0
20.05.2014
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

Легкой беременности!

0
22.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Спасибо, как у вас дела?   Как дочка?
0
22.05.2014
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва
Ариночка, легкой тебе беременности!
0
20.05.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Спасибо
0
22.05.2014
Александрина
Лилия, 10 лет 6 месяцевКирилл, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 21 неделя Дмитров
Спасибо.
0
20.05.2014
Достала мазня после узи

Похожие записи