Девочки, хочу пожелать удачи всем, кто сейчас в протоколе или только готовится к нему. Вспоминаю и понимаю, что это самое сложно время: голова думает только об эко. Работа идет нафик, клонит в сон, начинаешь вышивать :)))) ангелочков, ездить в Матронушке, искать лягушек и красные труселя!
По верьте, потом появляется мильен забот.
Мы вчера последний раз были в Маме, делали 3Д УЗИ. ЭТО ЧТО-ТО!!!!!!!!!! Всем советую делать 3Д!!!!
У нас будет мальчик, 99%.
Девочки, кто в Маме, удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!
и кто не в Маме тоже удачи!!!!
Особенно желаю удачи тем, кто делает протокол по квоте или ОМС! Вы герои!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


