Войти

Поддержка прогестерона

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Оксана вы герой!как вы масло 2 р в день кололи?!...мама))))))конечно можно крайноном поддерживать!а там после хгч уже с врачом решите.

0
20.05.2014
а ничего так нормальненько, разогреваю в горячей воде и делаю, пока без болей
0
20.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я через день колю но сразу 2 ампулы в один укол)и то уже вою от шишек((

0
20.05.2014
Мозырь
led prilozite, uze vse isprobovala, no tolko led pomog; a to bilo nastoyaschee vospalenie
0
20.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Прогик у тебя гигантский, так что думаю что можно смело перейти на 1 укол в день. По поводу замены утрика не знаю... ты же его равномерно принимаешь в течении дня, а крайнон только на ночь.

0
21.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Утрик на крайнон можно, а масляный до хгч не снижайте. Следите за гемостазом
0
20.05.2014
Это всё... плохо? что делать?

Похожие записи