У меня вопрос , сегодня 10ДПП , в поддержке утрик 800, и сама добавила масляный 2,5 2 раза в день. Прогестерон 3ДПП 553 /6ДПП 244 /9ДПП 600. Просто утрожестан и масляный прогик заканчиваются сегодня, а крайнон есть остатки. До дня ХГЧ осталось 2 дн.,гормошки вроде большие. Можно до дня ХГЧ (12ДПП) утрик заменить на крайнон 1 шт на ночь, а масляный делать лишь 1 раз в день??
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Оксана вы герой!как вы масло 2 р в день кололи?!...мама))))))конечно можно крайноном поддерживать!а там после хгч уже с врачом решите.
0
20.05.2014
Ответить
а ничего так нормальненько, разогреваю в горячей воде и делаю, пока без болей
0
20.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я через день колю но сразу 2 ампулы в один укол)и то уже вою от шишек((
0
20.05.2014
Ответить
Мозырь
led prilozite, uze vse isprobovala, no tolko led pomog; a to bilo nastoyaschee vospalenie
0
20.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Прогик у тебя гигантский, так что думаю что можно смело перейти на 1 укол в день. По поводу замены утрика не знаю... ты же его равномерно принимаешь в течении дня, а крайнон только на ночь.
0
21.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Утрик на крайнон можно, а масляный до хгч не снижайте. Следите за гемостазом
0
20.05.2014
Ответить