Войти
планирую беременность Екатеринбург

Выдохнула! Позвонили с ФЛОТСКОЙ, поставили на ОМС. УХХХ... перенервничала))

Поздравляю! Все будет хорошо

0
21.05.2014
планирую беременность Екатеринбург

Ну пока поздравлять не с чем)) ну спасибо)) Дожили, поздравляем друг друга с возможностью овладеть информацией, которая скрыта от нас за семью замками  big_smiles_125.gif




0
21.05.2014

Я когда направление получила от счастья прыгала. Все это сложно у нас и добиться направления и встать в очередь, к большому сожалению

Меня в 2013 году вообще из очереди случайно убрали без объяснения причин. Пока в 2014 мы не приехали в минздрав и не начали выяснять. Из-за них год прождали и кормили "завтра"

0
21.05.2014
планирую беременность Екатеринбург

БЕСПРЕДЕЛ, этого я и боюсь. А отслеживать не дают возможности. 




0
21.05.2014

Да! Наша гл.гинеколог в министерстве довела меня до слез швыряя анализы. У меня было полное ощущение, что они в очереди пропихивают своих.

Я помню хотела писать жалобу в Москву в глав.минздрав. 

0
21.05.2014
планирую беременность Екатеринбург

У меня давно уже такая мысль закралась, что своих пропихивают..




0
21.05.2014

Чаще звоните и напоминайте о себе. Я после наглее стала. Как они с нами, так и нам надо. В конце концов мы имеем на это право, а они так поступают 

0
21.05.2014
планирую беременность Екатеринбург

Ну да, так и есть. Ты из Екатеринбурга? 




0
21.05.2014

Нет) я с юга России

0
21.05.2014

привет

0
21.05.2015
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Привет ты из Екатеринбурга? незнаю как так идут январские. мы на Флотскую отдавали документы 14 августа 2013 и только на 29 мая нас отправили на комиссию. Сколько читала в Екатеринбурге девочки около года ждут. 




0
21.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
Странно, то есть вы еще и комиссию ждали почти год? Я из области, жк отправили запрос, через недели две я сдала документы, попробуй позвони на флотскую, могу дать телефон откуда мне звонили.
0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

я общалась с многими девочками и они то же год ждали комиссию. может это с этого года все так быстро пошло. Со мной еще одна девочка сдавала то же 14 августа и мы с ней вместе пойдем на комиссию 29




0
21.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
Да, говорят сейчас быстрее, не знаю насколько правда, у вас тф?
0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

да. на комиссию приду спрошу что да как и почему меня так долго мурыжили. я на флотскую с февраля писала 




0
21.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
И что не разу не ответили? Мне повезло что ли?
0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

нет отвечали На комиссию Вы будите, приглашены в 2014г. Процедура ЭКО
Вам будет проведена так же до конца 2014г.




0
21.05.2014
Как бы в заключение истории моих мытарств :-) Девочки, из Екатеринбурга/Свердловской области. Кто делал ЭКО по ОМС. Проголосуйте для статистики))

Похожие записи