Войти

Мой протокол!

оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

здоровья вам, в том году тоже у нее была, правда у меня хгч упал

0
21.05.2014

Спасибо! super_smilies086.gifУ вас биохимическая была?

0
21.05.2014
оксана
Семен, 10 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не знаю, не разбирали

0
23.05.2014
Татьяна
Санкт-Петербург

Наталья, я тоже очень рада за вас, от всей души поздравляю super_smilies086.gif. Я тоже в этой  клинике собираюсь делать. Собираю все анализы, и очень надеюсь что и квоту тоже дадут. 

0
25.05.2014

Татьяна, спасибо огромное! super_smilies086.gif Желаю поскорее уладить все "бумажные вопросы" и вступить в победный протокол!

0
25.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Наташ, ну как все прошло? Чего не отписалась то, рева ты наша? Как там масик себя чувствует? Сама как после лапры?

0
21.05.2014

Маруся, спасибо, все прошло хорошо. Я вроде вчера пост писала, что мне удалили внематочную. После лапары пролежала сутки в реанимации, а сейчас лежу в палате. С малышом тоже все хорошо. Спасибо огромное за поддержку!

0
21.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Прости, значит я проморгала((((. 
Ну слава Богу, что все хорошо. Береги себя и масика!

0
21.05.2014

Маруся, очень приятно, спасибо! super_smilies086.gif

0
21.05.2014
Ирина
Иван, 11 лет 8 месяцев Челябинск
Поздравляю от души! А можно спросить: как удаляли внематочную, чтобы при этом маточная беременность не пострадала?
0
21.05.2014

Ирина, спасибо! Внематочную удаляли при помощи лапароскопии, но был общий наркоз через маску, правда, не знаю, может он полегче был. Сейчас колят ампициллин, сказали, что он совместим с беременностью!

0
21.05.2014
Ирина
Иван, 11 лет 8 месяцев Челябинск
Дай Бог дальше все будет хорошо у вас и малыша) Здоровья вам!
0
21.05.2014

Ирина,  спасибо,  за такие теплые пожелания! 

0
21.05.2014
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск
Удачи!!!!!Легкой беременности!!!!! super_smilies086.gif
0
21.05.2014
Спасибо огромное за пожелания! super_smilies082.gif
0
21.05.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Удачи и легкой беременности!!! super_smilies082.gif
0
21.05.2014
Светлана спасибо! super_smilies086.gif
0
21.05.2014
Набирайтесь сил, и растите дальше, легкой беременности! super_smilies082.gif
0
21.05.2014
Спасибо, очень приятно!
0
21.05.2014
Ли Лу
Виктория, 22 года 3 месяцаМалышка, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Читаю сижу разные посты и искренне рада за всех....я только в начале этого пути,но именно благодаря таким как вы уверенности во мне намного больше!!!!!спасибо вам!!!!!))успехов)))))

0
21.05.2014
Анна, спасибо! У вас все обязательно получится!
0
21.05.2014
Marina
Планирую

поздравляю ВАС!!!! а скажите, в каком состоянии были трубы перед ЭКО?

0
21.05.2014
Спасибо! Делала ГСГ в апреле прошлого года, обе трубы были проходимы. Может, конечно что-то за год изменилось!
0
21.05.2014
Latifa
Киев
Легкой и спокойной беременности!!! Поздравляю!!!)))
0
21.05.2014
Спасибо! super_smilies086.gif
0
21.05.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Лёгкой вам беременности)))!!

0
21.05.2014
Спасибо! super_smilies082.gif
0
21.05.2014
Светланка
Планирую Самара

Поздравляю вас! Пусть вам с малышом будет комфортно и спокойно всю беременность!

0
22.05.2014
Nusy
Оленька, 11 лет 4 месяцаСерёжа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Здорово!! Поздравляю!!!

0
21.05.2014
Спасибо! super_smilies086.gif
0
21.05.2014
один эмбриончик Вот и закончилась моя история, так и не успев начаться....

Похожие записи