Войти

Имплантация

а 4-ех дневки подсаживают? что то я слышу только про 2-ух, 3-ех и 5-ти дневки, а про 4-ех дневки тишина. просто у меня была пункция 21.05 а 24.05 пригласили на перенос

0
22.05.2014
Риммулик
Солнышко, 10 лет 1 месяц Самара

Так это трехдневки

0
22.05.2014

так у вас 3-х дневки!




0
22.05.2014
Nusia30
Элиса, 11 лет 9 месяцев Мадрид
Мне подсаживали 2-дневочку, в ночь с 3дпп на 4дпп проснулась от резкой пульсирующей боли в матке, минут через 30 ослабла, и я уснула. Потом была тишина прямо до 12дпп, когда я первый тестик сделала. Теперь почти уверена, что именно имплантацию почувствовала (но может это у меня просто эмбриончик очень уж вгрызался в матку :))) просто потом у меня долго гематома была).
0
22.05.2014
Anny
Планирую Москва

По хгч лучше всего определить :) больше никак не поймешь. Тесты тоже не всегда срабатывают.

Имплантация пятидневки происходит на 1-2 день. Трехдневки на 2-4.

Удачи!!!@@@@@

0
22.05.2014
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн
Никак. Верне я думала, что почувствовала, когда была в ожидании. Но по результатам ХГЧ — ничего то я не почувствовала, глюки. )))))
0
22.05.2014

может мазнуть немного, но вообще это трудно определить по ощущениям!

0
22.05.2014

Я никак,только когда тесты начали ярчать)

0
22.05.2014
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Без хгч ни как)))

0
22.05.2014
Положительный результат ЭКО... Все записки Ксении передала и мои протокольные дела

Похожие записи