Девочки, дорогие, может у кого так было, напишите чем лечились пожалуйста!
два дня назад я проснулась ночью от сильной боли в левом боку, где именно болело не могла понять-боль сильная и пульсирующая.. дождалась утра и побежала к врачу. Сделали узи сказали, что пока угроза нет, яичники нормальные (до этого была гипера) сказал врач, что это болит кишечник. Мне назначили капать магнезию 3 дня. утрожестан увеличили 3 р. в день по 200 мг., магний в6, ппаверин и пустурник форте. После первой капельницы пульсирующая боль прошла. но стал болеть кишечник полностью со всех сторон. Я не знаю, что кушать, или что делать. чтоб он не болел. Врач рекомендовал полежать три дня в больнице и там прокапаться. Я отказалась. Хочу в частную клинику на капельницы и дома лежу. Подскажите, что сделать, чтоб уменьшить боль! Боль колющая, особенно когда хожу....
Ужасно болит кишечник на 8 недельке.. ((
Тоже самое, мучаюсь с кишечником ( после гиперы) мне врач подсказала хилак фотре, вроде бы полегче. А так я пью эспумизан, энторесгель и хилак форте. По крайней мере колики и сильное вздутие снимает!
А мне ничего подобного не прописали (( дождусь будней и пойду к врачу опять.. у меня тоже после гиперы (( Спасибо за советы!
Температуры нет.. этого еще не хватало )) мне три дня ставили капельницу-магнезий. Вроде полегче, но тяжесть в животе и покалывает все вокруг, особенно к вечеру (( в туалет хожу без проблем.. щас еще пару дней подожду и в опять к врачу пойду. Спасибо Вам за советы!
У меня от бесконечных таблеток тоже неделек в 9 обострился гастрит( Была не дома и аптеки рядом не было, у соседей нашлась смекта, боль сняла. А вообще я обычно гастал пила. Еще знаю что нельзя в этот период есть сырые овощи (помодоры, огурцы и прочее), они раздражают кишечник. Старайтесь есть по утрам овсяную кашу, желательно на воде. Можно просто заваривать кипятком (лучше не из пакетиков, а обычную). Отлично помогает, обволакивает желудок и уменьшает боль.